C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 09.02 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 09.02
Зосимова Пустынь 09.08 1 мин  09.09 6 м 
Бекасово 1 09.11 1 мин  09.12 9 м 
Ожигово 09.15 1 мин  09.16 13 м 
Рассудово 09.18 1 мин  09.19 16 м 
Селятино 09.23 1 мин  09.24 21 м 
Алабино 09.25 1 мин  09.26 23 м 
Дачная 09.29 1 мин  09.30 27 м 
Апрелевка 09.32 1 мин  09.33 30 м 
Победа 09.35 1 мин  09.36 33 м 
Санино 09.41 1 мин  09.42 39 м 
Кокошкино 09.44 1 мин  09.45 42 м 
Толстопальцево 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Лесной Городок 09.51 1 мин  09.52 49 м 
Внуково 09.56 1 мин  09.57 54 м 
Мичуринец 09.59 1 мин  10.00 57 м 
Переделкино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  1 м 
Солнечная 10.06 1 мин  10.07 1 ч  4 м 
Сколково 10.09 1 мин  10.10 1 ч  7 м 
Очаково 1 10.13 1 мин  10.14 1 ч  11 м 
Матвеевское 10.17 1 мин  10.18 1 ч  15 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 10.21 1 мин  10.22 1 ч  19 м 
Москва-Киевская 10.28 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6420 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031