В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113/6114 Калуга — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калуга - Москва номер 6113/6114 отправляется со станции Калуга 1 в 17.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113/6114 Калуга - Москва пролегает c остановками по станциям Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Селятино, Кокошкино, Переделкино, Аминьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 17.54
Азарово 18.01 1 мин  18.02 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 13 м 
Муратовка 18.12 1 мин  18.13 18 м 
Тихонова Пустынь 18.18 1 мин  18.19 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 29 м 
Сляднево 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Родинка 18.36 1 мин  18.37 42 м 
Суходрев 18.41 1 мин  18.42 47 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 53 м 
Ерденево 18.55 1 мин  18.56 1 ч  1 м 
Малоярославец 19.06 1 мин  19.07 1 ч  12 м 
Шемякино 19.15 1 мин  19.16 1 ч  21 м 
Обнинское 19.23 1 мин  19.24 1 ч  29 м 
Балабаново 19.33 1 мин  19.34 1 ч  39 м 
Ворсино 19.39 1 мин  19.40 1 ч  45 м 
Башкино 19.45 1 мин  19.46 1 ч  51 м 
Латышская 19.49 1 мин  19.50 1 ч  55 м 
Нара 19.55 1 мин  19.56 2 ч  1 м 
Бекасово 1 20.02 1 мин  20.03 2 ч  8 м 
Рассудово 20.08 1 мин  20.09 2 ч  14 м 
Селятино 20.13 1 мин  20.14 2 ч  19 м 
Апрелевка 20.20 1 мин  20.21 2 ч  26 м 
Победа 20.23 1 мин  20.24 2 ч  29 м 
Кокошкино 20.29 1 мин  20.30 2 ч  35 м 
Лесной Городок 20.35 1 мин  20.36 2 ч  41 м 
Внуково 20.40 1 мин  20.41 2 ч  46 м 
Переделкино 20.46 1 мин  20.47 2 ч  52 м 
Солнечная 20.49 1 мин  20.50 2 ч  55 м 
Очаково 1 20.54 1 мин  20.55 3 ч 
Аминьевская 20.57 1 мин  20.58 3 ч  3 м 
Матвеевское 20.59 1 мин  21.00 3 ч  5 м 
Минская 21.02 1 мин  21.03 3 ч  8 м 
Москва-Киевская 21.11 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6113/6114 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031