В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117/6118 Калуга — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Калуга - Москва номер 6117/6118 отправляется со станции Калуга 1 в 21.07 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117/6118 Калуга - Москва пролегает c остановками по станциям Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Рассудово, Победа, Кокошкино, Внуково, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 21.07
Азарово 21.14 1 мин  21.15 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 13 м 
Муратовка 21.25 1 мин  21.26 18 м 
Тихонова Пустынь 21.31 1 мин  21.32 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 28 м 
Сляднево 21.42 1 мин  21.43 35 м 
Родинка 21.48 1 мин  21.49 41 м 
Суходрев 21.53 1 мин  21.54 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 52 м 
Ерденево 22.07 1 мин  22.08 1 ч 
Малоярославец 22.18 1 мин  22.19 1 ч  11 м 
Шемякино 22.26 1 мин  22.27 1 ч  19 м 
Обнинское 22.34 1 мин  22.35 1 ч  27 м 
Балабаново 22.44 1 мин  22.45 1 ч  37 м 
Ворсино 22.50 1 мин  22.51 1 ч  43 м 
Башкино 22.56 1 мин  22.57 1 ч  49 м 
Латышская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  53 м 
Нара 23.05 1 мин  23.06 1 ч  58 м 
Зосимова Пустынь 23.11 1 мин  23.12 2 ч  4 м 
Бекасово 1 23.14 1 мин  23.15 2 ч  7 м 
Рассудово 23.20 1 мин  23.21 2 ч  13 м 
Селятино 23.25 1 мин  23.26 2 ч  18 м 
Апрелевка 23.32 1 мин  23.33 2 ч  25 м 
Победа 23.35 1 мин  23.36 2 ч  28 м 
Крекшино 23.38 1 мин  23.39 2 ч  31 м 
Санино 23.41 1 мин  23.42 2 ч  34 м 
Кокошкино 23.45 1 мин  23.46 2 ч  38 м 
Толстопальцево 23.48 1 мин  23.49 2 ч  41 м 
Лесной Городок 23.52 1 мин  23.53 2 ч  45 м 
Внуково 23.57 1 мин  23.58 2 ч  50 м 
Мичуринец 00.00 1 мин  00.01 2 ч  53 м 
Переделкино 00.04 1 мин  00.05 2 ч  57 м 
Солнечная 00.07 1 мин  00.08 3 ч 
Сколково 00.11 1 мин  00.12 3 ч  4 м 
Аминьевская 00.17 1 мин  00.18 3 ч  10 м 
Матвеевское 00.19 1 мин  00.20 3 ч  12 м 
Минская 00.22 1 мин  00.23 3 ч  15 м 
Москва-Киевская 00.31 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6117/6118 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031