В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6449 отправляется со станции Москва-Киевская в 20.45 и прибывает на станцию Нара в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6449 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Ожигово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.45
Москва-Сортировочная-Киевская 20.51 1 мин  20.52 6 м 
Минская 20.53 1 мин  20.54 8 м 
Матвеевское 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Аминьевская 20.58 1 мин  20.59 13 м 
Сколково 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Солнечная 21.08 1 мин  21.09 23 м 
Переделкино 21.12 1 мин  21.13 27 м 
Мичуринец 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Внуково 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Лесной Городок 21.24 1 мин  21.25 39 м 
Толстопальцево 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Кокошкино 21.31 1 мин  21.32 46 м 
Санино 21.35 1 мин  21.36 50 м 
Апрелевка 21.42 1 мин  21.43 57 м 
Алабино 21.47 1 мин  21.48 1 ч  2 м 
Селятино 21.50 1 мин  21.51 1 ч  5 м 
Рассудово 21.55 1 мин  21.56 1 ч  10 м 
Ожигово 21.58 1 мин  21.59 1 ч  13 м 
Бекасово 1 22.02 1 мин  22.03 1 ч  17 м 
Нара 22.10 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6449 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031