В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6449 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 20.45 и прибывает на станцию Нара в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Апрелевка, Алабино, Селятино, Ожигово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.45
Москва-Сортировочная-Киевская 20.50 1 мин  20.51 5 м 
Матвеевское 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Очаково 1 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Сколково 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Солнечная 21.08 1 мин  21.09 23 м 
Переделкино 21.12 1 мин  21.13 27 м 
Мичуринец 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Внуково 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Лесной Городок 21.24 1 мин  21.25 39 м 
Толстопальцево 21.28 1 мин  21.29 43 м 
Кокошкино 21.31 1 мин  21.32 46 м 
Санино 21.35 1 мин  21.36 50 м 
Апрелевка 21.42 1 мин  21.43 57 м 
Алабино 21.47 1 мин  21.48 1 ч  2 м 
Селятино 21.50 1 мин  21.51 1 ч  5 м 
Ожигово 21.56 1 мин  21.57 1 ч  11 м 
Бекасово 1 22.00 1 мин  22.01 1 ч  15 м 
Нара 22.08 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6449 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930