В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6410 отправляется со станции Нара в 06.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 06.52
Зосимова Пустынь 06.58 1 мин  06.59 6 м 
Бекасово 1 07.01 1 мин  07.02 9 м 
Ожигово 07.05 1 мин  07.06 13 м 
Рассудово 07.08 1 мин  07.09 16 м 
Селятино 07.13 1 мин  07.14 21 м 
Алабино 07.16 1 мин  07.17 24 м 
Дачная 07.20 1 мин  07.21 28 м 
Апрелевка 07.23 1 мин  07.24 31 м 
Победа 07.27 1 мин  07.28 35 м 
Крекшино 07.30 1 мин  07.31 38 м 
Санино 07.32 1 мин  07.33 40 м 
Кокошкино 07.36 1 мин  07.37 44 м 
Толстопальцево 07.39 1 мин  07.40 47 м 
Лесной Городок 07.43 1 мин  07.44 51 м 
Внуково 07.48 1 мин  07.49 56 м 
Мичуринец 07.51 1 мин  07.52 59 м 
Переделкино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  3 м 
Солнечная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  6 м 
Сколково 08.02 1 мин  08.03 1 ч  10 м 
Очаково 1 08.05 1 мин  08.06 1 ч  13 м 
Аминьевская 08.08 1 мин  08.09 1 ч  16 м 
Матвеевское 08.10 1 мин  08.11 1 ч  18 м 
Минская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  21 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  23 м 
Москва-Киевская 08.23 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6410 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930