В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6408 отправляется со станции Нара в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Аминьевская, Матвеевское, Минская, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 06.10
Селятино 06.24 1 мин  06.25 14 м 
Апрелевка 06.30 1 мин  06.31 20 м 
Кокошкино 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Мичуринец 06.49 1 мин  06.50 39 м 
Переделкино 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Солнечная 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Аминьевская 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Матвеевское 07.07 1 мин  07.08 57 м 
Минская 07.10 1 мин  07.11 1 ч 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  2 м 
Москва-Киевская 07.20 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6408 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930