C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 06.10
Зосимова Пустынь 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Бекасово 1 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Ожигово 06.22 1 мин  06.23 12 м 
Рассудово 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Селятино 06.30 1 мин  06.31 20 м 
Алабино 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Дачная 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Апрелевка 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Санино 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Кокошкино 06.48 1 мин  06.49 38 м 
Толстопальцево 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Лесной Городок 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Внуково 07.00 1 мин  07.01 50 м 
Переделкино 07.06 1 мин  07.07 56 м 
Солнечная 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Сколково 07.12 1 мин  07.13 1 ч  2 м 
Очаково 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  6 м 
Матвеевское 07.20 1 мин  07.21 1 ч  10 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Москва-Киевская 07.31 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6408 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30