В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Апрелевка номер 6501 отправляется со станции Москва-Киевская в 04.55 и прибывает на станцию Апрелевка в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Москва - Апрелевка пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Матвеевское, Аминьевская, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 04.55
Москва-Сортировочная-Киевская 05.01 1 мин  05.02 6 м 
Минская 05.03 1 мин  05.04 8 м 
Матвеевское 05.06 1 мин  05.07 11 м 
Аминьевская 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Сколково 05.15 1 мин  05.16 20 м 
Солнечная 05.18 1 мин  05.19 23 м 
Переделкино 05.21 1 мин  05.22 26 м 
Мичуринец 05.25 1 мин  05.26 30 м 
Внуково 05.28 1 мин  05.29 33 м 
Лесной Городок 05.34 1 мин  05.35 39 м 
Толстопальцево 05.38 1 мин  05.39 43 м 
Кокошкино 05.41 1 мин  05.42 46 м 
Санино 05.45 1 мин  05.46 50 м 
Крекшино 05.48 1 мин  05.49 53 м 
Победа 05.51 1 мин  05.52 56 м 
Апрелевка 05.56 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031