C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малоярославец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малоярославец:

Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 53 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малоярославец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малоярославец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ч Москва Климов 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 03.39 1 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Апрелевка Малоярославец 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Апрелевка Калуга 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малоярославец

По станции Малоярославец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малоярославец Показать только электрички по станции Малоярославец

От станции Малоярославец можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Малоярославец