В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малоярославец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малоярославец:

Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 54 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малоярославец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малоярославец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малоярославец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ч Москва Климов 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Льгов Москва 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 15.23 11 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Малоярославец 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233В Москва Льгов 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малоярославец

По станции Малоярославец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малоярославец Показать только электрички по станции Малоярославец