В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 11.38 и прибывает на станцию Малоярославец в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Санино, Апрелевка, Селятино, Бекасово 1, Латышская, Балабаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.38
Москва-Сортировочная-Киевская 11.43 1 мин  11.44 5 м 
Матвеевское 11.49 1 мин  11.50 11 м 
Очаково 1 11.54 1 мин  11.55 16 м 
Сколково 11.57 1 мин  11.58 19 м 
Солнечная 12.01 1 мин  12.02 23 м 
Переделкино 12.04 1 мин  12.05 26 м 
Мичуринец 12.08 1 мин  12.09 30 м 
Внуково 12.11 1 мин  12.12 33 м 
Лесной Городок 12.16 1 мин  12.17 38 м 
Толстопальцево 12.21 1 мин  12.22 43 м 
Кокошкино 12.23 1 мин  12.24 45 м 
Санино 12.28 1 мин  12.29 50 м 
Крекшино 12.31 1 мин  12.32 53 м 
Победа 12.34 1 мин  12.35 56 м 
Апрелевка 12.38 1 мин  12.39 1 ч 
Дачная 12.41 1 мин  12.42 1 ч  3 м 
Алабино 12.44 1 мин  12.45 1 ч  6 м 
Селятино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  9 м 
Рассудово 12.51 1 мин  12.52 1 ч  13 м 
Ожигово 12.54 1 мин  12.55 1 ч  16 м 
Бекасово 1 12.58 1 мин  12.59 1 ч  20 м 
Зосимова Пустынь 13.01 1 мин  13.02 1 ч  23 м 
Нара 13.07 1 мин  13.08 1 ч  29 м 
Латышская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  35 м 
Башкино 13.18 1 мин  13.19 1 ч  40 м 
Ворсино 13.24 1 мин  13.25 1 ч  46 м 
Балабаново 13.31 1 мин  13.32 1 ч  53 м 
Обнинское 13.41 1 мин  13.42 2 ч  3 м 
Шемякино 13.48 1 мин  13.49 2 ч  10 м 
Малоярославец 13.59 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6383 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930