В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6162 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6161/6162 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.16 и прибывает на станцию Калуга 1 в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6161/6162 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Аминьевская, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.16
Минская 18.22 1 мин  18.23 6 м 
Матвеевское 18.25 1 мин  18.26 9 м 
Аминьевская 18.28 1 мин  18.29 12 м 
Сколково 18.34 1 мин  18.35 18 м 
Солнечная 18.37 1 мин  18.38 21 м 
Внуково 18.44 1 мин  18.45 28 м 
Лесной Городок 18.50 1 мин  18.51 34 м 
Толстопальцево 18.55 1 мин  18.56 39 м 
Кокошкино 18.57 1 мин  18.58 41 м 
Крекшино 19.02 1 мин  19.03 46 м 
Победа 19.05 1 мин  19.06 49 м 
Апрелевка 19.09 1 мин  19.10 53 м 
Селятино 19.15 1 мин  19.16 59 м 
Бекасово 1 19.24 1 мин  19.25 1 ч  8 м 
Нара 19.31 1 мин  19.32 1 ч  15 м 
Латышская 19.37 1 мин  19.38 1 ч  21 м 
Башкино 19.41 1 мин  19.42 1 ч  25 м 
Ворсино 19.48 1 мин  19.49 1 ч  32 м 
Балабаново 19.55 1 мин  19.56 1 ч  39 м 
Обнинское 20.05 1 мин  20.06 1 ч  49 м 
Шемякино 20.13 1 мин  20.14 1 ч  57 м 
Малоярославец 20.23 1 мин  20.24 2 ч  7 м 
Ерденево 20.33 1 мин  20.34 2 ч  17 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  22 м 
Суходрев 20.44 1 мин  20.45 2 ч  28 м 
Родинка 20.50 1 мин  20.51 2 ч  34 м 
Сляднево 20.55 1 мин  20.56 2 ч  39 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 2 ч  46 м 
Тихонова Пустынь 21.06 1 мин  21.07 2 ч  50 м 
Муратовка 21.11 1 мин  21.12 2 ч  55 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 3 ч 
Азарово 21.23 1 мин  21.24 3 ч  7 м 
Калуга 1 21.33 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930