В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161/6162 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.16 и прибывает на станцию Калуга 1 в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сколково, Толстопальцево, Победа, Бекасово 1, Башкино, Обнинское, Ерденево, Родинка, Тихонова Пустынь, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.16
Матвеевское 18.25 1 мин  18.26 9 м 
Очаково 1 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Сколково 18.34 1 мин  18.35 18 м 
Солнечная 18.37 1 мин  18.38 21 м 
Внуково 18.44 1 мин  18.45 28 м 
Толстопальцево 18.52 1 мин  18.53 36 м 
Кокошкино 18.54 1 мин  18.55 38 м 
Крекшино 19.00 1 мин  19.01 44 м 
Победа 19.03 1 мин  19.04 47 м 
Апрелевка 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Селятино 19.13 1 мин  19.14 57 м 
Бекасово 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  5 м 
Нара 19.29 1 мин  19.30 1 ч  13 м 
Латышская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  19 м 
Башкино 19.39 1 мин  19.40 1 ч  23 м 
Ворсино 19.46 1 мин  19.47 1 ч  30 м 
Балабаново 19.52 1 мин  19.53 1 ч  36 м 
Обнинское 20.02 2 мин  20.04 1 ч  46 м 
Шемякино 20.10 1 мин  20.11 1 ч  54 м 
Малоярославец 20.19 1 мин  20.20 2 ч  3 м 
Ерденево 20.29 1 мин  20.30 2 ч  13 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 2 ч  19 м 
Суходрев 20.40 1 мин  20.41 2 ч  24 м 
Родинка 20.46 1 мин  20.47 2 ч  30 м 
Сляднево 20.51 1 мин  20.52 2 ч  35 м 
167 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 2 ч  42 м 
Тихонова Пустынь 21.03 1 мин  21.04 2 ч  47 м 
Муратовка 21.08 1 мин  21.09 2 ч  52 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 2 ч  57 м 
Азарово 21.20 1 мин  21.21 3 ч  4 м 
Калуга 1 21.30 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6161/6162 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031