В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6409 отправляется со станции Москва-Киевская в 07.20 и прибывает на станцию Нара в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6409 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.20
Москва-Сортировочная-Киевская 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Минская 07.28 1 мин  07.29 8 м 
Матвеевское 07.31 1 мин  07.32 11 м 
Аминьевская 07.33 1 мин  07.34 13 м 
Очаково 1 07.37 1 мин  07.38 17 м 
Сколково 07.40 1 мин  07.41 20 м 
Солнечная 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Переделкино 07.46 1 мин  07.47 26 м 
Внуково 07.51 1 мин  07.52 31 м 
Лесной Городок 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Толстопальцево 08.01 1 мин  08.02 41 м 
Кокошкино 08.04 1 мин  08.05 44 м 
Санино 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Крекшино 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Победа 08.14 1 мин  08.15 54 м 
Апрелевка 08.18 1 мин  08.19 58 м 
Дачная 08.21 1 мин  08.22 1 ч  1 м 
Алабино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Селятино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  7 м 
Рассудово 08.32 1 мин  08.33 1 ч  12 м 
Ожигово 08.35 1 мин  08.36 1 ч  15 м 
Бекасово 1 08.39 1 мин  08.40 1 ч  19 м 
Зосимова Пустынь 08.42 1 мин  08.43 1 ч  22 м 
Нара 08.48 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930