C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 07.20 и прибывает на станцию Нара в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.20
Москва-Сортировочная-Киевская 07.25 1 мин  07.26 5 м 
Матвеевское 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Очаково 1 07.33 1 мин  07.34 13 м 
Сколково 07.36 1 мин  07.37 16 м 
Солнечная 07.40 1 мин  07.41 20 м 
Переделкино 07.44 1 мин  07.45 24 м 
Внуково 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Лесной Городок 07.54 1 мин  07.55 34 м 
Толстопальцево 07.58 1 мин  07.59 38 м 
Победа 08.06 1 мин  08.07 46 м 
Апрелевка 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Дачная 08.13 1 мин  08.14 53 м 
Алабино 08.16 1 мин  08.17 56 м 
Селятино 08.19 1 мин  08.20 59 м 
Рассудово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Ожигово 08.27 1 мин  08.28 1 ч  7 м 
Бекасово 1 08.31 1 мин  08.32 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 08.34 1 мин  08.35 1 ч  14 м 
Нара 08.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6409 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30