В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Малоярославец — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Малоярославец - Москва номер 6306 отправляется со станции Малоярославец в 12.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Малоярославец - Москва пролегает c остановками по станциям Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Селятино, Победа, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 12.12
Шемякино 12.20 1 мин  12.21 8 м 
Обнинское 12.28 1 мин  12.29 16 м 
Балабаново 12.38 1 мин  12.39 26 м 
Ворсино 12.44 1 мин  12.45 32 м 
Башкино 12.50 1 мин  12.51 38 м 
Латышская 12.54 1 мин  12.55 42 м 
Нара 12.59 1 мин  13.00 47 м 
Зосимова Пустынь 13.05 1 мин  13.06 53 м 
Бекасово 1 13.09 1 мин  13.10 57 м 
Селятино 13.18 1 мин  13.19 1 ч  6 м 
Апрелевка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  12 м 
Победа 13.28 1 мин  13.29 1 ч  16 м 
Кокошкино 13.34 1 мин  13.35 1 ч  22 м 
Толстопальцево 13.37 1 мин  13.38 1 ч  25 м 
Лесной Городок 13.41 1 мин  13.42 1 ч  29 м 
Внуково 13.46 1 мин  13.47 1 ч  34 м 
Переделкино 13.52 1 мин  13.53 1 ч  40 м 
Солнечная 13.55 1 мин  13.56 1 ч  43 м 
Сколково 13.58 1 мин  13.59 1 ч  46 м 
Очаково 1 14.01 1 мин  14.02 1 ч  49 м 
Аминьевская 14.04 1 мин  14.05 1 ч  52 м 
Матвеевское 14.07 1 мин  14.08 1 ч  55 м 
Минская 14.10 1 мин  14.11 1 ч  58 м 
Москва-Киевская 14.19 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6306 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930