В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165/6166 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6165/6166 отправляется со станции Москва-Киевская в 22.50 и прибывает на станцию Калуга 1 в 02.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165/6166 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Аминьевская, Переделкино, Лесной Городок, Победа, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.50
Минская 22.56 1 мин  22.57 6 м 
Матвеевское 22.59 1 мин  23.00 9 м 
Аминьевская 23.02 1 мин  23.03 12 м 
Очаково 1 23.05 1 мин  23.06 15 м 
Солнечная 23.10 1 мин  23.11 20 м 
Переделкино 23.13 1 мин  23.14 23 м 
Мичуринец 23.17 1 мин  23.18 27 м 
Внуково 23.20 1 мин  23.21 30 м 
Лесной Городок 23.26 1 мин  23.27 36 м 
Кокошкино 23.31 1 мин  23.32 41 м 
Санино 23.35 1 мин  23.36 45 м 
Победа 23.40 1 мин  23.41 50 м 
Апрелевка 23.44 1 мин  23.45 54 м 
Селятино 23.50 1 мин  23.51 1 ч 
Рассудово 23.55 1 мин  23.56 1 ч  5 м 
Бекасово 1 00.01 1 мин  00.02 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 00.03 1 мин  00.04 1 ч  13 м 
Нара 00.09 1 мин  00.10 1 ч  19 м 
Латышская 00.15 1 мин  00.16 1 ч  25 м 
Башкино 00.19 1 мин  00.20 1 ч  29 м 
Ворсино 00.26 1 мин  00.27 1 ч  36 м 
Балабаново 00.33 1 мин  00.34 1 ч  43 м 
Обнинское 00.43 1 мин  00.44 1 ч  53 м 
Шемякино 00.51 1 мин  00.52 2 ч  1 м 
Малоярославец 01.01 1 мин  01.02 2 ч  11 м 
Ерденево 01.11 1 мин  01.12 2 ч  21 м 
140 Км Остановочный Пункт 01.17 1 мин  01.18 2 ч  27 м 
Суходрев 01.23 1 мин  01.24 2 ч  33 м 
Тихонова Пустынь 01.41 1 мин  01.42 2 ч  51 м 
Муратовка 01.46 1 мин  01.47 2 ч  56 м 
154 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 3 ч  1 м 
Азарово 01.58 1 мин  01.59 3 ч  8 м 
Калуга 1 02.07 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6165/6166 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930