В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6164 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6163/6164 отправляется со станции Москва-Киевская в 21.09 и прибывает на станцию Калуга 1 в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163/6164 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Солнечная, Кокошкино, Селятино, Зосимова Пустынь, Башкино, Обнинское, Ерденево, Родинка, Тихонова Пустынь, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.09
Минская 21.15 1 мин  21.16 6 м 
Аминьевская 21.19 1 мин  21.20 10 м 
Солнечная 21.26 1 мин  21.27 17 м 
Внуково 21.33 1 мин  21.34 24 м 
Лесной Городок 21.39 1 мин  21.40 30 м 
Кокошкино 21.44 1 мин  21.45 35 м 
Крекшино 21.49 1 мин  21.50 40 м 
Апрелевка 21.55 1 мин  21.56 46 м 
Селятино 22.01 1 мин  22.02 52 м 
Рассудово 22.06 1 мин  22.07 57 м 
Бекасово 1 22.12 1 мин  22.13 1 ч  3 м 
Зосимова Пустынь 22.14 1 мин  22.15 1 ч  5 м 
Нара 22.20 1 мин  22.21 1 ч  11 м 
Латышская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  17 м 
Башкино 22.30 1 мин  22.31 1 ч  21 м 
Ворсино 22.37 1 мин  22.38 1 ч  28 м 
Балабаново 22.44 1 мин  22.45 1 ч  35 м 
Обнинское 22.54 1 мин  22.55 1 ч  45 м 
Шемякино 23.02 1 мин  23.03 1 ч  53 м 
Малоярославец 23.11 1 мин  23.12 2 ч  2 м 
Ерденево 23.21 1 мин  23.22 2 ч  12 м 
140 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 2 ч  18 м 
Суходрев 23.32 1 мин  23.33 2 ч  23 м 
Родинка 23.38 1 мин  23.39 2 ч  29 м 
Сляднево 23.43 1 мин  23.44 2 ч  34 м 
167 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 2 ч  41 м 
Тихонова Пустынь 23.55 1 мин  23.56 2 ч  46 м 
Муратовка 00.00 1 мин  00.01 2 ч  51 м 
154 Км Остановочный Пункт 00.05 1 мин  00.06 2 ч  56 м 
Азарово 00.12 1 мин  00.13 3 ч  3 м 
Калуга 1 00.22 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6163/6164 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930