В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6402 отправляется со станции Нара в 05.07 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6402 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.07
Зосимова Пустынь 05.12 1 мин  05.13 5 м 
Бекасово 1 05.15 1 мин  05.16 8 м 
Ожигово 05.19 1 мин  05.20 12 м 
Рассудово 05.22 1 мин  05.23 15 м 
Селятино 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Алабино 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Дачная 05.34 1 мин  05.35 27 м 
Апрелевка 05.37 1 мин  05.38 30 м 
Победа 05.41 1 мин  05.42 34 м 
Крекшино 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Санино 05.47 1 мин  05.48 40 м 
Кокошкино 05.50 1 мин  05.51 43 м 
Толстопальцево 05.53 1 мин  05.54 46 м 
Лесной Городок 05.58 1 мин  05.59 51 м 
Внуково 06.03 1 мин  06.04 56 м 
Мичуринец 06.06 1 мин  06.07 59 м 
Переделкино 06.10 1 мин  06.11 1 ч  3 м 
Солнечная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  6 м 
Сколково 06.16 1 мин  06.17 1 ч  9 м 
Очаково 1 06.20 1 мин  06.21 1 ч  13 м 
Аминьевская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  16 м 
Матвеевское 06.25 1 мин  06.26 1 ч  18 м 
Минская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  21 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  23 м 
Москва-Киевская 06.38 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6402 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930