В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6432 отправляется со станции Нара в 14.41 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6432 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Аминьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 14.41
Зосимова Пустынь 14.47 1 мин  14.48 6 м 
Бекасово 1 14.50 1 мин  14.51 9 м 
Ожигово 14.54 1 мин  14.55 13 м 
Рассудово 14.57 1 мин  14.58 16 м 
Селятино 15.02 1 мин  15.03 21 м 
Алабино 15.05 1 мин  15.06 24 м 
Дачная 15.08 1 мин  15.09 27 м 
Апрелевка 15.11 1 мин  15.12 30 м 
Победа 15.14 1 мин  15.15 33 м 
Крекшино 15.17 1 мин  15.18 36 м 
Санино 15.20 1 мин  15.21 39 м 
Кокошкино 15.24 1 мин  15.25 43 м 
Толстопальцево 15.26 1 мин  15.27 45 м 
Лесной Городок 15.31 1 мин  15.32 50 м 
Внуково 15.36 1 мин  15.37 55 м 
Мичуринец 15.39 1 мин  15.40 58 м 
Переделкино 15.43 1 мин  15.44 1 ч  2 м 
Солнечная 15.46 1 мин  15.47 1 ч  5 м 
Сколково 15.49 1 мин  15.50 1 ч  8 м 
Аминьевская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  14 м 
Матвеевское 15.57 1 мин  15.58 1 ч  16 м 
Москва-Киевская 16.10 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6432 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728