C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6104 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103/6104 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 05.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Селятино, Кокошкино, Внуково, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 05.12
Азарово 05.18 1 мин  05.19 6 м 
154 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 13 м 
Муратовка 05.30 1 мин  05.31 18 м 
Тихонова Пустынь 05.35 1 мин  05.36 23 м 
167 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 27 м 
Сляднево 05.46 1 мин  05.47 34 м 
Родинка 05.51 1 мин  05.52 39 м 
Суходрев 05.57 1 мин  05.58 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 51 м 
Ерденево 06.11 1 мин  06.12 59 м 
Малоярославец 06.22 1 мин  06.23 1 ч  10 м 
Шемякино 06.30 1 мин  06.31 1 ч  18 м 
Обнинское 06.38 2 мин  06.40 1 ч  26 м 
Балабаново 06.48 1 мин  06.49 1 ч  36 м 
Ворсино 06.54 1 мин  06.55 1 ч  42 м 
Башкино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  49 м 
Латышская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  54 м 
Нара 07.11 1 мин  07.12 1 ч  59 м 
Бекасово 1 07.19 1 мин  07.20 2 ч  7 м 
Рассудово 07.25 1 мин  07.26 2 ч  13 м 
Селятино 07.30 1 мин  07.31 2 ч  18 м 
Апрелевка 07.37 1 мин  07.38 2 ч  25 м 
Победа 07.40 1 мин  07.41 2 ч  28 м 
Кокошкино 07.48 1 мин  07.49 2 ч  36 м 
Толстопальцево 07.51 2 мин  07.53 2 ч  39 м 
Лесной Городок 07.59 1 мин  08.00 2 ч  47 м 
Внуково 08.08 1 мин  08.09 2 ч  56 м 
Солнечная 08.15 1 мин  08.16 3 ч  3 м 
Сколково 08.18 1 мин  08.19 3 ч  6 м 
Очаково 1 08.22 2 мин  08.24 3 ч  10 м 
Матвеевское 08.27 1 мин  08.28 3 ч  15 м 
Москва-Киевская 08.38 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6103/6104 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930