В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6104 Калуга — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калуга - Москва номер 6103/6104 отправляется со станции Калуга 1 в 05.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6103/6104 Калуга - Москва пролегает c остановками по станциям Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Селятино, Крекшино, Лесной Городок, Переделкино, Очаково 1, Минская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 05.05
Азарово 05.11 1 мин  05.12 6 м 
154 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 13 м 
Муратовка 05.23 1 мин  05.24 18 м 
Тихонова Пустынь 05.28 1 мин  05.29 23 м 
167 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 27 м 
Сляднево 05.39 1 мин  05.40 34 м 
Родинка 05.44 1 мин  05.45 39 м 
Суходрев 05.50 1 мин  05.51 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 51 м 
Ерденево 06.04 1 мин  06.05 59 м 
Малоярославец 06.15 1 мин  06.16 1 ч  10 м 
Шемякино 06.23 1 мин  06.24 1 ч  18 м 
Обнинское 06.31 1 мин  06.32 1 ч  26 м 
Балабаново 06.41 1 мин  06.42 1 ч  36 м 
Ворсино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  42 м 
Башкино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  48 м 
Латышская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  53 м 
Нара 07.04 1 мин  07.05 1 ч  59 м 
Бекасово 1 07.11 1 мин  07.12 2 ч  6 м 
Рассудово 07.17 1 мин  07.18 2 ч  12 м 
Селятино 07.22 1 мин  07.23 2 ч  17 м 
Апрелевка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  24 м 
Победа 07.32 1 мин  07.33 2 ч  27 м 
Крекшино 07.35 1 мин  07.36 2 ч  30 м 
Кокошкино 07.41 1 мин  07.42 2 ч  36 м 
Толстопальцево 07.44 1 мин  07.45 2 ч  39 м 
Лесной Городок 07.49 1 мин  07.50 2 ч  44 м 
Внуково 07.54 1 мин  07.55 2 ч  49 м 
Мичуринец 07.57 1 мин  07.58 2 ч  52 м 
Переделкино 08.01 1 мин  08.02 2 ч  56 м 
Солнечная 08.04 1 мин  08.05 2 ч  59 м 
Сколково 08.08 1 мин  08.09 3 ч  3 м 
Очаково 1 08.11 1 мин  08.12 3 ч  6 м 
Аминьевская 08.14 1 мин  08.15 3 ч  9 м 
Матвеевское 08.16 1 мин  08.17 3 ч  11 м 
Минская 08.19 1 мин  08.20 3 ч  14 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.21 1 мин  08.22 3 ч  16 м 
Москва-Киевская 08.29 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6103/6104 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930