В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Калуги

Город имеет 2 крупные станции в составе местного ж/д узла - Калуга 1 и Калуга 2. Ж/д линия Вязьма — Ряжск проходит через Калугу-1, а магистраль Москва — Киев проходит через более отдаленную Калугу-2. Станции относятся к Московской ЖД.

Калуга 1 находится ближе к центру города. На 10 путей приходится 5 посадочных платформ. Над станцией проходит пешеходный мост, однако он не оборудован сходами к путям. Эта станция имеет налаженное ежедневное сообщение с Москвой. 3 раза в день здесь курсирует экспресс, который покрывает расстояние до Киевского вокзала столицы -188 км - за 2 часа 40 минут, останавливаясь на 5 остановках по пути следования. Экспресс обслуживается компанией РЖД\ФПК. Также через станцию проходит поезд международного значения Санкт-Петербург — Ташкент (обслуживает компания Узбекистон Темир Йуллари), а летом - дополнительный рейс из Москвы до Анапы.

Калуга 1 обслуживает преимущественно пригородное сообщение. В Московском направлении здесь идут экспрессы на Киевский вокзал, которые доходят до пункта назначения на полчаса быстрее, чем обычные электропоезда. В сутки здесь курсирует 11 пар электропоездов до столицы и по одной ежедневной электричке до Крестов и Апрелевки. В Тульском направлении линия не электрифицирована и обслуживается дизельными поездами. Ежедневно ходят дизели до Ферзиково и Алексина. По выходным ходит пригородный дизель-поезд, которым можно добраться без пересадок до Тулы и Узловой 1. До Сухиничей и Фаянсовой ходит несколько пар электропоездов ежедневно. На Вязьму идут ежедневно дизель поезда, в том числе и до Темкино, Говардово и Износки.

Калуга 2 находится на удалении от центра города и считается дополнительным городским вокзалом. Через станцию проходят поезда дальнего следования и пригородные на Москву, Фаянсовую, Сухиничи. Кроме проходящих составов, отдельное расписание регулирует по праздникам дополнительные электрички до Москвы. На 7 путей приходится 5 платформ. Станция отстоит от Киевского вокзала Москвы на 183 км и относится к 19-той тарифной зоне.

Через Калугу 2 проходят поезда международного значения из Москвы до столиц других государств: столицы Венгрии - Будапешта, Украины - Киева, Молдавии - Кишинёва, а также из Москвы до крупных городов Украины: Одессы, Львова, Жмеринки, Сум, Ковеля, Николаева, Хмельницкого. Со станции можно также добраться до Санкт-Петербурга, Брянска, Новозыбкова, Климова, Ужгорода, Чопа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 35 из них проходящие и 75 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Новозыбков, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калуга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калуга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 01.21 3 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 07.16 3 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 09.09 3 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 15.30 3 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 15.31 3 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 18.25 18 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 18.56 9 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 21.14 3 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 21.19 3 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Калуга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233В Москва Льгов 23.53 35 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Льгов Москва 04.15 35 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.00 35 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 05.45 37 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 05.45 37 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Калуга Темкино 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Темкино Калуга 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Калуга Ферзиково 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Ферзиково Калуга 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 10.42 35 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 10.42 35 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Калуга Ферзиково 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино Калуга 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Ферзиково Калуга 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Калуга Ферзиково 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Калуга Износки 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки Калуга 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Ферзиково Калуга 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 19.57 35 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 20.20 35 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 20.20 35 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 20.20 35 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Калуга Алексин 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Калуга Темкино 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 22.25 35 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.25 35 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки Калуга 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга

По станции Калуга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга Показать только электрички по станции Калуга