C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 10.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 10.22
Зосимова Пустынь 10.28 1 мин  10.29 6 м 
Бекасово 1 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Ожигово 10.35 1 мин  10.36 13 м 
Рассудово 10.38 1 мин  10.39 16 м 
Селятино 10.43 1 мин  10.44 21 м 
Алабино 10.46 1 мин  10.47 24 м 
Дачная 10.49 1 мин  10.50 27 м 
Апрелевка 10.53 1 мин  10.54 31 м 
Победа 10.56 1 мин  10.57 34 м 
Санино 11.01 1 мин  11.02 39 м 
Кокошкино 11.05 1 мин  11.06 43 м 
Толстопальцево 11.07 1 мин  11.08 45 м 
Лесной Городок 11.11 1 мин  11.12 49 м 
Внуково 11.16 1 мин  11.17 54 м 
Мичуринец 11.19 1 мин  11.20 57 м 
Переделкино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  2 м 
Солнечная 11.27 1 мин  11.28 1 ч  5 м 
Сколково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  8 м 
Очаково 1 11.34 1 мин  11.35 1 ч  12 м 
Матвеевское 11.38 1 мин  11.39 1 ч  16 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  20 м 
Москва-Киевская 11.49 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6424 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30