В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6451 отправляется со станции Москва-Киевская в 21.37 и прибывает на станцию Нара в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6451 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.37
Москва-Сортировочная-Киевская 21.43 1 мин  21.44 6 м 
Минская 21.45 1 мин  21.46 8 м 
Матвеевское 21.48 1 мин  21.49 11 м 
Аминьевская 21.50 1 мин  21.51 13 м 
Сколково 21.57 1 мин  21.58 20 м 
Солнечная 22.00 1 мин  22.01 23 м 
Переделкино 22.04 1 мин  22.05 27 м 
Мичуринец 22.08 1 мин  22.09 31 м 
Внуково 22.11 1 мин  22.12 34 м 
Лесной Городок 22.16 1 мин  22.17 39 м 
Толстопальцево 22.20 1 мин  22.21 43 м 
Кокошкино 22.23 1 мин  22.24 46 м 
Санино 22.27 1 мин  22.28 50 м 
Крекшино 22.30 1 мин  22.31 53 м 
Победа 22.33 1 мин  22.34 56 м 
Апрелевка 22.37 1 мин  22.38 1 ч 
Дачная 22.40 1 мин  22.41 1 ч  3 м 
Алабино 22.43 1 мин  22.44 1 ч  6 м 
Селятино 22.46 1 мин  22.47 1 ч  9 м 
Рассудово 22.51 1 мин  22.52 1 ч  14 м 
Ожигово 22.54 1 мин  22.55 1 ч  17 м 
Бекасово 1 22.58 1 мин  22.59 1 ч  21 м 
Зосимова Пустынь 23.01 1 мин  23.02 1 ч  24 м 
Нара 23.08 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6451 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728