C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 11.04 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 11.04
Зосимова Пустынь 11.10 1 мин  11.11 6 м 
Бекасово 1 11.13 1 мин  11.14 9 м 
Ожигово 11.17 1 мин  11.18 13 м 
Рассудово 11.20 1 мин  11.21 16 м 
Селятино 11.25 1 мин  11.26 21 м 
Алабино 11.27 1 мин  11.28 23 м 
Дачная 11.31 1 мин  11.32 27 м 
Апрелевка 11.34 1 мин  11.35 30 м 
Санино 11.41 1 мин  11.42 37 м 
Кокошкино 11.44 1 мин  11.45 40 м 
Толстопальцево 11.47 1 мин  11.48 43 м 
Лесной Городок 11.51 1 мин  11.52 47 м 
Внуково 11.56 1 мин  11.57 52 м 
Мичуринец 11.59 1 мин  12.00 55 м 
Переделкино 12.03 1 мин  12.04 59 м 
Солнечная 12.06 1 мин  12.07 1 ч  2 м 
Сколково 12.09 1 мин  12.10 1 ч  5 м 
Очаково 1 12.13 1 мин  12.14 1 ч  9 м 
Матвеевское 12.17 1 мин  12.18 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.21 1 мин  12.22 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 12.28 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6426 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30