C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 04.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Апрелевка, Санино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 04.50
Шемякино 04.59 1 мин  05.00 9 м 
Обнинское 05.07 1 мин  05.08 17 м 
Балабаново 05.16 1 мин  05.17 26 м 
Ворсино 05.22 1 мин  05.23 32 м 
Башкино 05.29 1 мин  05.30 39 м 
Латышская 05.33 1 мин  05.34 43 м 
Нара 05.39 1 мин  05.40 49 м 
Зосимова Пустынь 05.45 1 мин  05.46 55 м 
Бекасово 1 05.48 1 мин  05.49 58 м 
Рассудово 05.53 1 мин  05.54 1 ч  3 м 
Селятино 05.59 1 мин  06.00 1 ч  9 м 
Апрелевка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  15 м 
Победа 06.08 1 мин  06.09 1 ч  18 м 
Санино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  23 м 
Толстопальцево 06.18 1 мин  06.19 1 ч  28 м 
Лесной Городок 06.22 1 мин  06.23 1 ч  32 м 
Внуково 06.27 1 мин  06.28 1 ч  37 м 
Мичуринец 06.30 1 мин  06.31 1 ч  40 м 
Переделкино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  44 м 
Солнечная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  47 м 
Сколково 06.40 1 мин  06.41 1 ч  50 м 
Очаково 1 06.44 1 мин  06.45 1 ч  54 м 
Матвеевское 06.48 1 мин  06.49 1 ч  58 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.52 1 мин  06.53 2 ч  2 м 
Москва-Киевская 06.59 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6302 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30