C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апрелевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Апрелевки

Расписание электричек Апрелевка регулирует график движения поездов, идущих в Киевском направлении. Для их движения предусмотрено шесть путей, для высадки-посадки пассажиров – две платформы. Станция находится в Наро-Фоминском районе (Московская область) и относится к категории промежуточных пунктов второго класса Московско-Смоленского железнодорожного региона. Пригородными поездами он соединен с 58-мю станциями Московской и др. областей. Около 170 электричек ходит тут по установленному графику, 124 –ежедневно, остальные – лишь по определенным дням.

Предусмотренные расписанием электричек Апрелевка направления и маршруты.

С данного железнодорожного узла можно добраться до таких важных станций, как Москва, Обнинское, Калуга. Другие важные маршруты – Бекасово, Детково, Кубинка, Малояролавец, Кресты, Ожигово, Нара.

Электропоезд с сообщением Апрелевка-Москва прибывает к пункту назначения за один час. За это время он преодолевает 7 остановок, приближенные – ст. Толстопальцево, Крекшино, Победа, Лесной городок, Кокошкино. Доехать от одного населенного пункта к другому удается в среднем за 19 минут. Москва-Киевская – пункт высади пассажиров, что едут из Бекасово, Малоярославца, Калуги, Ожигово. Расписание предусматривает, как утренние и дневные, так и вечерние рейсы до Москвы.

Все электрички в Обнинск приходят на один вокзал, из Апрелевки каждый день прибывает 12 рейсов. Есть и дополнительные поезда пригородного значения, что ходят по особым графикам (праздничные, выходные, рабочие дни). В Обнинское электрички доходят менее чем за час (52-59 минут). По пути они проезжают 8 остановок (Рассудово, Селятино, Бекасово, Зосимова Пустынь и др.).

На Калугу.

Это направление обслуживает около 10-ти рейсов, шесть ходят стабильно каждый день. Все электропоезда выходят из Москвы и приходят на вокзал Калуга-1. Расстояние с Апрелевки они преодолевают за 02:14-02:29 минут, отрезки пути между отдельными населенными пунктами преодолеваются за семь-восемь минут. Количество остановочных платформ и узлов 19, наиболее приближенные - Бекасово, Нара, Зосимова Пустынь, Рассудово, Селятино.

Изучая расписание движения пригородных поездов региона, следует учитывать, что многие сервисы приводят только ориентировочную справочную информацию. Достоверные сведения – время отправления и прибытия, даты и дни отправки, нужно узнавать в справочных службах железнодорожных узлов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка:

Актуальное расписание электричек по станции Апрелевка содержит всего 213 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Апрелевка с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Москва-Киевская, Калуга 1, Бекасово-Сортировочное, Малоярославец. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Москва-Киевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Победа, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Апрелевка отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Нара, Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Нара 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Апрелевка 00.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.46 1 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Апрелевка 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Апрелевка Москва 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Апрелевка 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Апрелевка 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Апрелевка Малоярославец 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Селятино 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апрелевка Нара 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Селятино 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Селятино Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Апрелевка Кресты 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Москва Селятино 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Апрелевка Нара 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Москва Селятино 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Селятино 11.00 9 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6972 Селятино Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Москва Селятино 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Селятино 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Апрелевка Москва 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Апрелевка Кресты 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Селятино Москва 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Селятино 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Селятино Москва 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Апрелевка Нара 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Селятино Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Селятино Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6977 Москва Селятино 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Селятино 14.01 9 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Селятино Москва 14.07 10 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Москва Селятино 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Селятино Москва 14.40 13 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Апрелевка Нара 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Селятино Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Апрелевка 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Селятино Москва 16.48 11 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6978 Селятино Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Москва Нара 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Апрелевка Малоярославец 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Селятино Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Апрелевка 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Апрелевка Калуга 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Нара Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Апрелевка 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Апрелевка Малоярославец 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Апрелевка 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.32 12 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апрелевка