В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апрелевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Апрелевки

Расписание электричек Апрелевка регулирует график движения поездов, идущих в Киевском направлении. Для их движения предусмотрено шесть путей, для высадки-посадки пассажиров – две платформы. Станция находится в Наро-Фоминском районе (Московская область) и относится к категории промежуточных пунктов второго класса Московско-Смоленского железнодорожного региона. Пригородными поездами он соединен с 58-мю станциями Московской и др. областей. Около 170 электричек ходит тут по установленному графику, 124 –ежедневно, остальные – лишь по определенным дням.

Предусмотренные расписанием электричек Апрелевка направления и маршруты.

С данного железнодорожного узла можно добраться до таких важных станций, как Москва, Обнинское, Калуга. Другие важные маршруты – Бекасово, Детково, Кубинка, Малояролавец, Кресты, Ожигово, Нара.

Электропоезд с сообщением Апрелевка-Москва прибывает к пункту назначения за один час. За это время он преодолевает 7 остановок, приближенные – ст. Толстопальцево, Крекшино, Победа, Лесной городок, Кокошкино. Доехать от одного населенного пункта к другому удается в среднем за 19 минут. Москва-Киевская – пункт высади пассажиров, что едут из Бекасово, Малоярославца, Калуги, Ожигово. Расписание предусматривает, как утренние и дневные, так и вечерние рейсы до Москвы.

Все электрички в Обнинск приходят на один вокзал, из Апрелевки каждый день прибывает 12 рейсов. Есть и дополнительные поезда пригородного значения, что ходят по особым графикам (праздничные, выходные, рабочие дни). В Обнинское электрички доходят менее чем за час (52-59 минут). По пути они проезжают 8 остановок (Рассудово, Селятино, Бекасово, Зосимова Пустынь и др.).

На Калугу.

Это направление обслуживает около 10-ти рейсов, шесть ходят стабильно каждый день. Все электропоезда выходят из Москвы и приходят на вокзал Калуга-1. Расстояние с Апрелевки они преодолевают за 02:14-02:29 минут, отрезки пути между отдельными населенными пунктами преодолеваются за семь-восемь минут. Количество остановочных платформ и узлов 19, наиболее приближенные - Бекасово, Нара, Зосимова Пустынь, Рассудово, Селятино.

Изучая расписание движения пригородных поездов региона, следует учитывать, что многие сервисы приводят только ориентировочную справочную информацию. Достоверные сведения – время отправления и прибытия, даты и дни отправки, нужно узнавать в справочных службах железнодорожных узлов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка:

Актуальное расписание электричек по станции Апрелевка содержит всего 172 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Апрелевка с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Калуга 1, Москва-Киевская, Бекасово-Сортировочное, Малоярославец. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Калуга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Дачная, Победа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Апрелевка отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кресты - Москва-Киевская, Калуга 1 - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Кресты. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Апрелевка Нара 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Апрелевка 00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 01.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.52 1 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Апрелевка Нара 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Апрелевка 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Апрелевка 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Апрелевка 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Апрелевка 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Апрелевка 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Апрелевка Малоярославец 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Апрелевка Кресты 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Апрелевка Нара 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Апрелевка Нара 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Апрелевка Нара 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Апрелевка Нара 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Апрелевка Малоярославец 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Апрелевка Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Москва Нара 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Нара Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Апрелевка 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Апрелевка 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апрелевка