В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6442 отправляется со станции Нара в 17.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6442 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Аминьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 17.54
Зосимова Пустынь 18.00 1 мин  18.01 6 м 
Бекасово 1 18.03 1 мин  18.04 9 м 
Ожигово 18.07 1 мин  18.08 13 м 
Рассудово 18.10 1 мин  18.11 16 м 
Селятино 18.15 1 мин  18.16 21 м 
Алабино 18.18 1 мин  18.19 24 м 
Дачная 18.21 1 мин  18.22 27 м 
Апрелевка 18.24 1 мин  18.25 30 м 
Победа 18.27 1 мин  18.28 33 м 
Крекшино 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Санино 18.33 1 мин  18.34 39 м 
Кокошкино 18.36 1 мин  18.37 42 м 
Толстопальцево 18.39 1 мин  18.40 45 м 
Лесной Городок 18.44 1 мин  18.45 50 м 
Внуково 18.49 1 мин  18.50 55 м 
Мичуринец 18.52 1 мин  18.53 58 м 
Переделкино 18.56 1 мин  18.57 1 ч  2 м 
Солнечная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  6 м 
Сколково 19.03 1 мин  19.04 1 ч  9 м 
Аминьевская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  15 м 
Матвеевское 19.12 1 мин  19.13 1 ч  18 м 
Москва-Киевская 19.25 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6442 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728