В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Москва — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Малоярославец номер 6341 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.32 и прибывает на станцию Малоярославец в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Москва - Малоярославец пролегает c остановками по станциям Аминьевская, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Алабино, Бекасово 1, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.32
Матвеевское 18.40 1 мин  18.41 8 м 
Аминьевская 18.43 1 мин  18.44 11 м 
Сколково 18.50 1 мин  18.51 18 м 
Солнечная 18.53 1 мин  18.54 21 м 
Переделкино 18.57 1 мин  18.58 25 м 
Мичуринец 19.01 1 мин  19.02 29 м 
Внуково 19.04 1 мин  19.05 32 м 
Лесной Городок 19.09 1 мин  19.10 37 м 
Толстопальцево 19.13 1 мин  19.14 41 м 
Кокошкино 19.15 1 мин  19.16 43 м 
Крекшино 19.21 1 мин  19.22 49 м 
Апрелевка 19.26 1 мин  19.27 54 м 
Дачная 19.29 1 мин  19.30 57 м 
Алабино 19.32 1 мин  19.33 1 ч 
Селятино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  3 м 
Бекасово 1 19.44 1 мин  19.45 1 ч  12 м 
Нара 19.51 1 мин  19.52 1 ч  19 м 
Латышская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  25 м 
Башкино 20.02 1 мин  20.03 1 ч  30 м 
Ворсино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  36 м 
Балабаново 20.15 1 мин  20.16 1 ч  43 м 
Обнинское 20.26 11 мин  20.37 1 ч  54 м 
Шемякино 20.44 1 мин  20.45 2 ч  12 м 
Малоярославец 20.54 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6341 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031