В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 18.32 и прибывает на станцию Малоярославец в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Дачная, Селятино, Нара, Башкино, Балабаново, Шемякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.32
Матвеевское 18.42 1 мин  18.43 10 м 
Очаково 1 18.47 1 мин  18.48 15 м 
Сколково 18.50 1 мин  18.51 18 м 
Солнечная 18.54 1 мин  18.55 22 м 
Переделкино 18.57 1 мин  18.58 25 м 
Внуково 19.02 1 мин  19.03 30 м 
Лесной Городок 19.08 1 мин  19.09 36 м 
Толстопальцево 19.12 1 мин  19.13 40 м 
Кокошкино 19.15 1 мин  19.16 43 м 
Крекшино 19.20 1 мин  19.21 48 м 
Апрелевка 19.27 1 мин  19.28 55 м 
Дачная 19.30 1 мин  19.31 58 м 
Алабино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  2 м 
Селятино 19.36 1 мин  19.37 1 ч  4 м 
Бекасово 1 19.45 1 мин  19.46 1 ч  13 м 
Нара 19.52 1 мин  19.53 1 ч  20 м 
Латышская 19.58 1 мин  19.59 1 ч  26 м 
Башкино 20.03 1 мин  20.04 1 ч  31 м 
Ворсино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  37 м 
Балабаново 20.16 1 мин  20.17 1 ч  44 м 
Обнинское 20.26 11 мин  20.37 1 ч  54 м 
Шемякино 20.43 1 мин  20.44 2 ч  11 м 
Малоярославец 20.53 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6341 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031