C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнечная,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная:

Актуальное расписание электричек по станции Солнечная содержит всего 283 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Солнечная с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Нара, Апрелевка, Лесной Городок, Калуга 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Переделкино, Сколково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Солнечная отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малоярославец - Москва-Киевская, Нара - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Кресты. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Солнечная Москва 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Солнечная 04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Лесной Городок 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Новопеределкино Москва 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Солнечная 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Апрелевка 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Солнечная 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Внуково 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Москва Аэропорт Внуково 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Новопеределкино 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новопеределкино Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Лесной Городок 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Солнечная Москва 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Солнечная Москва 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лесной Городок Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Селятино 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Солнечная Москва 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Солнечная 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Лесной Городок 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Солнечная 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Солнечная 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новопеределкино Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Селятино 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Москва Внуково 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Солнечная Москва 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Внуково Москва 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Внуково 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Лесной Городок Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Солнечная 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Новопеределкино 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Внуково Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солнечная Москва 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Москва Селятино 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Новопеределкино Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солнечная Москва 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Лесной Городок Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Москва Селятино 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Селятино Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Внуково 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Селятино 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Новопеределкино 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Москва Селятино 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Внуково Москва 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Внуково 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Селятино 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Солнечная Москва 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Внуково Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Солнечная Москва 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6972 Селятино Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Селятино 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Внуково 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Внуково Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6977 Москва Селятино 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Апрелевка Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Селятино Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Селятино Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Солнечная 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Селятино 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Селятино Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Селятино Москва 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Москва Селятино 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Новопеределкино Москва 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Внуково Москва 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Солнечная Москва 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Солнечная Москва 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Селятино Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Солнечная 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Селятино Москва 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Новопеределкино 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Солнечная Москва 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Селятино Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Москва Внуково 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Новопеределкино Москва 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Солнечная 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Солнечная 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Внуково 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Внуково Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Новопеределкино 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Селятино Москва 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6978 Селятино Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Новопеределкино Москва 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Москва Новопеределкино 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Внуково Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Солнечная Москва 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Селятино Москва 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Москва Новопеределкино 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Москва Аэропорт Внуково 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Новопеределкино Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Солнечная 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Новопеределкино 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Москва Внуково 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Новопеределкино Москва 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Новопеределкино 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Новопеределкино Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Солнечная Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Москва Новопеределкино 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Внуково Москва 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Апрелевка 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Солнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнечная,Московская обл.