В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Победа, Крекшино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 18.58
Зосимова Пустынь 19.03 1 мин  19.04 5 м 
Бекасово 1 19.06 1 мин  19.07 8 м 
Рассудово 19.12 1 мин  19.13 14 м 
Селятино 19.17 1 мин  19.18 19 м 
Алабино 19.19 1 мин  19.20 21 м 
Дачная 19.23 1 мин  19.24 25 м 
Апрелевка 19.26 1 мин  19.27 28 м 
Победа 19.29 1 мин  19.30 31 м 
Крекшино 19.32 1 мин  19.33 34 м 
Толстопальцево 19.38 1 мин  19.39 40 м 
Лесной Городок 19.42 1 мин  19.43 44 м 
Внуково 19.47 1 мин  19.48 49 м 
Солнечная 19.53 1 мин  19.54 55 м 
Очаково 1 19.59 1 мин  20.00 1 ч  1 м 
Москва-Киевская 20.14 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6446 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930