В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6438 отправляется со станции Нара в 16.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6438 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 16.45
Зосимова Пустынь 16.51 1 мин  16.52 6 м 
Бекасово 1 16.54 1 мин  16.55 9 м 
Ожигово 16.58 1 мин  16.59 13 м 
Рассудово 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Селятино 17.06 1 мин  17.07 21 м 
Алабино 17.09 1 мин  17.10 24 м 
Дачная 17.12 1 мин  17.13 27 м 
Апрелевка 17.15 1 мин  17.16 30 м 
Крекшино 17.20 1 мин  17.21 35 м 
Санино 17.23 1 мин  17.24 38 м 
Кокошкино 17.26 1 мин  17.27 41 м 
Толстопальцево 17.29 1 мин  17.30 44 м 
Лесной Городок 17.33 1 мин  17.34 48 м 
Внуково 17.38 1 мин  17.39 53 м 
Мичуринец 17.41 1 мин  17.42 56 м 
Переделкино 17.45 1 мин  17.46 1 ч 
Солнечная 17.48 1 мин  17.49 1 ч  3 м 
Сколково 17.51 1 мин  17.52 1 ч  6 м 
Аминьевская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  12 м 
Матвеевское 18.00 1 мин  18.01 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 18.11 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6438 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728