C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 08.02 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.02
Зосимова Пустынь 08.08 1 мин  08.09 6 м 
Бекасово 1 08.11 1 мин  08.12 9 м 
Ожигово 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Рассудово 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Селятино 08.23 1 мин  08.24 21 м 
Алабино 08.25 1 мин  08.26 23 м 
Дачная 08.29 1 мин  08.30 27 м 
Апрелевка 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Победа 08.35 1 мин  08.36 33 м 
Санино 08.41 1 мин  08.42 39 м 
Кокошкино 08.44 1 мин  08.45 42 м 
Толстопальцево 08.47 1 мин  08.48 45 м 
Лесной Городок 08.51 1 мин  08.52 49 м 
Внуково 08.56 1 мин  08.57 54 м 
Переделкино 09.02 1 мин  09.03 1 ч 
Солнечная 09.05 1 мин  09.06 1 ч  3 м 
Сколково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  7 м 
Очаково 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  11 м 
Матвеевское 09.17 1 мин  09.18 1 ч  15 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  19 м 
Москва-Киевская 09.29 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6416 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30