В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6416 отправляется со станции Нара в 08.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.00
Зосимова Пустынь 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Бекасово 1 08.09 1 мин  08.10 9 м 
Ожигово 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Рассудово 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Селятино 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Алабино 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Дачная 08.27 1 мин  08.28 27 м 
Апрелевка 08.31 1 мин  08.32 31 м 
Победа 08.34 1 мин  08.35 34 м 
Крекшино 08.38 1 мин  08.39 38 м 
Санино 08.41 1 мин  08.42 41 м 
Кокошкино 08.44 1 мин  08.45 44 м 
Толстопальцево 08.47 1 мин  08.48 47 м 
Лесной Городок 08.52 1 мин  08.53 52 м 
Внуково 08.57 1 мин  08.58 57 м 
Мичуринец 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
Переделкино 09.04 1 мин  09.05 1 ч  4 м 
Солнечная 09.07 1 мин  09.08 1 ч  7 м 
Сколково 09.10 1 мин  09.11 1 ч  10 м 
Очаково 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  13 м 
Аминьевская 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Матвеевское 09.19 1 мин  09.20 1 ч  19 м 
Минская 09.22 1 мин  09.23 1 ч  22 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  24 м 
Москва-Киевская 09.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6416 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930