В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157/6158 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6157/6158 отправляется со станции Москва-Киевская в 14.05 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6157/6158 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Аминьевская, Кокошкино, Селятино, Зосимова Пустынь, Башкино, Обнинское, Ерденево, Родинка, Тихонова Пустынь, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.05
Минская 14.11 1 мин  14.12 6 м 
Матвеевское 14.14 1 мин  14.15 9 м 
Аминьевская 14.17 1 мин  14.18 12 м 
Солнечная 14.26 1 мин  14.27 21 м 
Внуково 14.33 1 мин  14.34 28 м 
Кокошкино 14.41 1 мин  14.42 36 м 
Победа 14.48 1 мин  14.49 43 м 
Апрелевка 14.51 1 мин  14.52 46 м 
Селятино 14.58 1 мин  14.59 53 м 
Рассудово 15.03 1 мин  15.04 58 м 
Бекасово 1 15.08 1 мин  15.09 1 ч  3 м 
Зосимова Пустынь 15.11 1 мин  15.12 1 ч  6 м 
Нара 15.17 1 мин  15.18 1 ч  12 м 
Латышская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  18 м 
Башкино 15.27 1 мин  15.28 1 ч  22 м 
Ворсино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  29 м 
Балабаново 15.41 1 мин  15.42 1 ч  36 м 
Обнинское 15.51 1 мин  15.52 1 ч  46 м 
Шемякино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  54 м 
Малоярославец 16.09 1 мин  16.10 2 ч  4 м 
Ерденево 16.19 1 мин  16.20 2 ч  14 м 
140 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 2 ч  20 м 
Суходрев 16.31 1 мин  16.32 2 ч  26 м 
Родинка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  31 м 
Сляднево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  36 м 
167 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  44 м 
Тихонова Пустынь 16.53 1 мин  16.54 2 ч  48 м 
Муратовка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  53 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 2 ч  58 м 
Азарово 17.10 1 мин  17.11 3 ч  5 м 
Калуга 1 17.20 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6157/6158 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031