В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157/6158 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6157/6158 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 14.05 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Победа, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.05
Матвеевское 14.13 1 мин  14.14 8 м 
Очаково 1 14.17 1 мин  14.18 12 м 
Солнечная 14.22 1 мин  14.23 17 м 
Внуково 14.29 1 мин  14.30 24 м 
Кокошкино 14.37 1 мин  14.38 32 м 
Победа 14.43 1 мин  14.44 38 м 
Апрелевка 14.46 1 мин  14.47 41 м 
Селятино 14.53 1 мин  14.54 48 м 
Рассудово 14.58 1 мин  14.59 53 м 
Бекасово 1 15.03 1 мин  15.04 58 м 
Зосимова Пустынь 15.06 1 мин  15.07 1 ч  1 м 
Нара 15.14 1 мин  15.15 1 ч  9 м 
Латышская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  15 м 
Башкино 15.24 1 мин  15.25 1 ч  19 м 
Ворсино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  26 м 
Балабаново 15.37 1 мин  15.38 1 ч  32 м 
Обнинское 15.47 2 мин  15.49 1 ч  42 м 
Шемякино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  50 м 
Малоярославец 16.04 1 мин  16.05 1 ч  59 м 
Ерденево 16.14 1 мин  16.15 2 ч  9 м 
140 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  15 м 
Суходрев 16.27 1 мин  16.28 2 ч  22 м 
Родинка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  27 м 
Сляднево 16.38 1 мин  16.39 2 ч  33 м 
167 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  40 м 
Тихонова Пустынь 16.49 1 мин  16.50 2 ч  44 м 
Муратовка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  49 м 
154 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  54 м 
Азарово 17.06 1 мин  17.07 3 ч  1 м 
Калуга 1 17.15 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6157/6158 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031