В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6407 отправляется со станции Москва-Киевская в 06.25 и прибывает на станцию Нара в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.25
Москва-Сортировочная-Киевская 06.31 1 мин  06.32 6 м 
Минская 06.33 1 мин  06.34 8 м 
Матвеевское 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Аминьевская 06.38 1 мин  06.39 13 м 
Очаково 1 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Сколково 06.45 1 мин  06.46 20 м 
Солнечная 06.48 1 мин  06.49 23 м 
Переделкино 06.51 1 мин  06.52 26 м 
Мичуринец 06.55 1 мин  06.56 30 м 
Внуково 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Лесной Городок 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Толстопальцево 07.08 1 мин  07.09 43 м 
Кокошкино 07.11 1 мин  07.12 46 м 
Санино 07.15 1 мин  07.16 50 м 
Крекшино 07.18 1 мин  07.19 53 м 
Победа 07.21 1 мин  07.22 56 м 
Апрелевка 07.25 11 мин  07.36 1 ч 
Дачная 07.38 1 мин  07.39 1 ч  13 м 
Алабино 07.41 1 мин  07.42 1 ч  16 м 
Селятино 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Рассудово 07.49 1 мин  07.50 1 ч  24 м 
Ожигово 07.52 1 мин  07.53 1 ч  27 м 
Бекасово 1 07.56 1 мин  07.57 1 ч  31 м 
Зосимова Пустынь 07.59 1 мин  08.00 1 ч  34 м 
Нара 08.06 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930