В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.33 и прибывает на станцию Нара в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.33
Матвеевское 06.42 1 мин  06.43 9 м 
Очаково 1 06.48 1 мин  06.49 15 м 
Сколково 06.51 1 мин  06.52 18 м 
Солнечная 06.55 1 мин  06.56 22 м 
Переделкино 06.58 1 мин  06.59 25 м 
Мичуринец 07.02 1 мин  07.03 29 м 
Внуково 07.05 1 мин  07.06 32 м 
Толстопальцево 07.27 1 мин  07.28 54 м 
Кокошкино 07.29 1 мин  07.30 56 м 
Санино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  1 м 
Крекшино 07.37 1 мин  07.38 1 ч  4 м 
Победа 07.40 1 мин  07.41 1 ч  7 м 
Апрелевка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  11 м 
Дачная 07.47 1 мин  07.48 1 ч  14 м 
Алабино 07.50 1 мин  07.51 1 ч  17 м 
Селятино 07.53 1 мин  07.54 1 ч  20 м 
Рассудово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  24 м 
Ожигово 08.00 1 мин  08.01 1 ч  27 м 
Бекасово 1 08.04 1 мин  08.05 1 ч  31 м 
Нара 08.13 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031