C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.41 и прибывает на станцию Нара в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Победа, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.41
Москва-Сортировочная-Киевская 06.46 1 мин  06.47 5 м 
Матвеевское 06.50 1 мин  06.51 9 м 
Очаково 1 06.54 1 мин  06.55 13 м 
Солнечная 06.59 1 мин  07.00 18 м 
Переделкино 07.03 1 мин  07.04 22 м 
Внуково 07.08 1 мин  07.09 27 м 
Толстопальцево 07.26 1 мин  07.27 45 м 
Кокошкино 07.28 1 мин  07.29 47 м 
Санино 07.32 1 мин  07.33 51 м 
Победа 07.38 1 мин  07.39 57 м 
Апрелевка 07.41 1 мин  07.42 1 ч 
Дачная 07.44 1 мин  07.45 1 ч  3 м 
Алабино 07.48 1 мин  07.49 1 ч  7 м 
Селятино 07.51 1 мин  07.52 1 ч  10 м 
Рассудово 07.56 1 мин  07.57 1 ч  15 м 
Ожигово 07.59 1 мин  08.00 1 ч  18 м 
Бекасово 1 08.04 1 мин  08.05 1 ч  23 м 
Нара 08.14 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930