В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 08.05 и прибывает на станцию Нара в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечная, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крекшино, Победа, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.05
Солнечная 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Переделкино 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Внуково 08.30 1 мин  08.31 25 м 
Толстопальцево 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Кокошкино 08.40 1 мин  08.41 35 м 
Санино 08.45 1 мин  08.46 40 м 
Крекшино 08.48 1 мин  08.49 43 м 
Победа 08.51 1 мин  08.52 46 м 
Апрелевка 08.54 1 мин  08.55 49 м 
Дачная 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Алабино 09.01 1 мин  09.02 56 м 
Селятино 09.03 1 мин  09.04 58 м 
Рассудово 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Ожигово 09.11 1 мин  09.12 1 ч  6 м 
Бекасово 1 09.15 1 мин  09.16 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 09.17 1 мин  09.18 1 ч  12 м 
Нара 09.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31