В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6411 отправляется со станции Москва-Киевская в 08.00 и прибывает на станцию Нара в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6411 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Матвеевское, Очаково 1, Переделкино, Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.00
Минская 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Матвеевское 08.09 1 мин  08.10 9 м 
Аминьевская 08.12 1 мин  08.13 12 м 
Очаково 1 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Солнечная 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Переделкино 08.25 1 мин  08.26 25 м 
Внуково 08.30 1 мин  08.31 30 м 
Толстопальцево 08.38 1 мин  08.39 38 м 
Кокошкино 08.41 1 мин  08.42 41 м 
Санино 08.45 1 мин  08.46 45 м 
Крекшино 08.48 1 мин  08.49 48 м 
Победа 08.51 1 мин  08.52 51 м 
Апрелевка 08.54 1 мин  08.55 54 м 
Дачная 08.57 1 мин  08.58 57 м 
Алабино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  1 м 
Селятино 09.04 1 мин  09.05 1 ч  4 м 
Рассудово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  9 м 
Ожигово 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Бекасово 1 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Зосимова Пустынь 09.18 1 мин  09.19 1 ч  18 м 
Нара 09.25 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930