C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 07.53 и прибывает на станцию Нара в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Санино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.53
Матвеевское 08.01 1 мин  08.02 8 м 
Очаково 1 08.05 1 мин  08.06 12 м 
Сколково 08.08 1 мин  08.09 15 м 
Солнечная 08.11 1 мин  08.12 18 м 
Переделкино 08.15 1 мин  08.16 22 м 
Внуково 08.20 1 мин  08.21 27 м 
Лесной Городок 08.25 1 мин  08.26 32 м 
Толстопальцево 08.29 1 мин  08.30 36 м 
Кокошкино 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Санино 08.35 1 мин  08.36 42 м 
Победа 08.41 1 мин  08.42 48 м 
Апрелевка 08.44 1 мин  08.45 51 м 
Дачная 08.47 1 мин  08.48 54 м 
Алабино 08.51 1 мин  08.52 58 м 
Селятино 08.54 1 мин  08.55 1 ч  1 м 
Рассудово 08.59 1 мин  09.00 1 ч  6 м 
Ожигово 09.02 1 мин  09.03 1 ч  9 м 
Бекасово 1 09.06 1 мин  09.07 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 09.09 1 мин  09.10 1 ч  16 м 
Нара 09.18 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30