В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105/6106 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 07.31 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Селятино, Крекшино, Лесной Городок, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 07.31
Азарово 07.37 1 мин  07.38 6 м 
154 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Муратовка 07.49 1 мин  07.50 18 м 
Тихонова Пустынь 07.54 1 мин  07.55 23 м 
167 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 28 м 
Сляднево 08.06 1 мин  08.07 35 м 
Родинка 08.11 1 мин  08.12 40 м 
Суходрев 08.16 1 мин  08.17 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 51 м 
Ерденево 08.30 1 мин  08.31 59 м 
Малоярославец 08.41 1 мин  08.42 1 ч  10 м 
Шемякино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
Обнинское 08.57 1 мин  08.58 1 ч  26 м 
Балабаново 09.07 1 мин  09.08 1 ч  36 м 
Ворсино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  42 м 
Башкино 09.19 1 мин  09.20 1 ч  48 м 
Латышская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  52 м 
Нара 09.29 1 мин  09.30 1 ч  58 м 
Бекасово 1 09.36 1 мин  09.37 2 ч  5 м 
Рассудово 09.41 1 мин  09.42 2 ч  10 м 
Селятино 09.46 1 мин  09.47 2 ч  15 м 
Апрелевка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  21 м 
Победа 09.56 1 мин  09.57 2 ч  25 м 
Крекшино 09.58 1 мин  09.59 2 ч  27 м 
Кокошкино 10.03 1 мин  10.04 2 ч  32 м 
Толстопальцево 10.06 1 мин  10.07 2 ч  35 м 
Лесной Городок 10.11 1 мин  10.12 2 ч  40 м 
Внуково 10.16 1 мин  10.17 2 ч  45 м 
Мичуринец 10.19 1 мин  10.20 2 ч  48 м 
Переделкино 10.22 1 мин  10.23 2 ч  51 м 
Солнечная 10.25 1 мин  10.26 2 ч  54 м 
Очаково 1 10.31 1 мин  10.32 3 ч 
Москва-Киевская 10.47 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031