В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105/6106 Калуга — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калуга - Москва номер 6105/6106 отправляется со станции Калуга 1 в 07.31 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105/6106 Калуга - Москва пролегает c остановками по станциям Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Селятино, Крекшино, Лесной Городок, Переделкино, Минская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 07.31
Азарово 07.37 1 мин  07.38 6 м 
154 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Муратовка 07.49 1 мин  07.50 18 м 
Тихонова Пустынь 07.54 1 мин  07.55 23 м 
167 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 27 м 
Сляднево 08.05 1 мин  08.06 34 м 
Родинка 08.11 1 мин  08.12 40 м 
Суходрев 08.16 1 мин  08.17 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 51 м 
Ерденево 08.30 1 мин  08.31 59 м 
Малоярославец 08.41 1 мин  08.42 1 ч  10 м 
Шемякино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
Обнинское 08.57 1 мин  08.58 1 ч  26 м 
Балабаново 09.07 1 мин  09.08 1 ч  36 м 
Ворсино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  42 м 
Башкино 09.19 1 мин  09.20 1 ч  48 м 
Латышская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  52 м 
Нара 09.28 1 мин  09.29 1 ч  57 м 
Бекасово 1 09.36 1 мин  09.37 2 ч  5 м 
Рассудово 09.41 1 мин  09.42 2 ч  10 м 
Селятино 09.47 1 мин  09.48 2 ч  16 м 
Апрелевка 09.53 1 мин  09.54 2 ч  22 м 
Победа 09.57 1 мин  09.58 2 ч  26 м 
Крекшино 10.00 1 мин  10.01 2 ч  29 м 
Кокошкино 10.04 1 мин  10.05 2 ч  33 м 
Толстопальцево 10.07 1 мин  10.08 2 ч  36 м 
Лесной Городок 10.12 1 мин  10.13 2 ч  41 м 
Внуково 10.17 1 мин  10.18 2 ч  46 м 
Мичуринец 10.20 1 мин  10.21 2 ч  49 м 
Переделкино 10.24 1 мин  10.25 2 ч  53 м 
Солнечная 10.27 1 мин  10.28 2 ч  56 м 
Аминьевская 10.35 1 мин  10.36 3 ч  4 м 
Минская 10.39 1 мин  10.40 3 ч  8 м 
Москва-Киевская 10.48 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6105/6106 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031