C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 09.16 и прибывает на станцию Нара в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.16
Москва-Сортировочная-Киевская 09.21 1 мин  09.22 5 м 
Матвеевское 09.25 1 мин  09.26 9 м 
Очаково 1 09.30 1 мин  09.31 14 м 
Сколково 09.33 1 мин  09.34 17 м 
Солнечная 09.36 1 мин  09.37 20 м 
Переделкино 09.40 1 мин  09.41 24 м 
Внуково 09.45 1 мин  09.46 29 м 
Лесной Городок 09.50 1 мин  09.51 34 м 
Кокошкино 09.55 1 мин  09.56 39 м 
Апрелевка 10.04 1 мин  10.05 48 м 
Дачная 10.07 1 мин  10.08 51 м 
Алабино 10.11 1 мин  10.12 55 м 
Селятино 10.14 1 мин  10.15 58 м 
Рассудово 10.19 1 мин  10.20 1 ч  3 м 
Ожигово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  6 м 
Бекасово 1 10.26 1 мин  10.27 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 10.29 1 мин  10.30 1 ч  13 м 
Нара 10.37 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6415 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30