В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6415 отправляется со станции Москва-Киевская в 09.08 и прибывает на станцию Нара в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.08
Москва-Сортировочная-Киевская 09.14 1 мин  09.15 6 м 
Минская 09.16 1 мин  09.17 8 м 
Матвеевское 09.19 1 мин  09.20 11 м 
Аминьевская 09.21 1 мин  09.22 13 м 
Очаково 1 09.25 1 мин  09.26 17 м 
Сколково 09.28 1 мин  09.29 20 м 
Солнечная 09.31 1 мин  09.32 23 м 
Переделкино 09.34 1 мин  09.35 26 м 
Мичуринец 09.37 1 мин  09.38 29 м 
Внуково 09.40 1 мин  09.41 32 м 
Лесной Городок 09.46 1 мин  09.47 38 м 
Толстопальцево 09.51 1 мин  09.52 43 м 
Кокошкино 09.53 1 мин  09.54 45 м 
Санино 09.57 1 мин  09.58 49 м 
Крекшино 10.00 1 мин  10.01 52 м 
Победа 10.03 1 мин  10.04 55 м 
Апрелевка 10.07 1 мин  10.08 59 м 
Дачная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  2 м 
Алабино 10.13 1 мин  10.14 1 ч  5 м 
Селятино 10.16 1 мин  10.17 1 ч  8 м 
Рассудово 10.21 1 мин  10.22 1 ч  13 м 
Ожигово 10.24 1 мин  10.25 1 ч  16 м 
Бекасово 1 10.28 1 мин  10.29 1 ч  20 м 
Зосимова Пустынь 10.31 1 мин  10.32 1 ч  23 м 
Нара 10.38 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6415 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930