C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 05.44 и прибывает на станцию Нара в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.44
Москва-Сортировочная-Киевская 05.49 1 мин  05.50 5 м 
Матвеевское 05.53 1 мин  05.54 9 м 
Очаково 1 05.57 1 мин  05.58 13 м 
Сколково 06.00 1 мин  06.01 16 м 
Солнечная 06.03 1 мин  06.04 19 м 
Переделкино 06.07 1 мин  06.08 23 м 
Мичуринец 06.11 1 мин  06.12 27 м 
Внуково 06.14 1 мин  06.15 30 м 
Лесной Городок 06.19 1 мин  06.20 35 м 
Толстопальцево 06.23 1 мин  06.24 39 м 
Кокошкино 06.25 1 мин  06.26 41 м 
Санино 06.29 1 мин  06.30 45 м 
Победа 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Апрелевка 06.38 1 мин  06.39 54 м 
Дачная 06.41 1 мин  06.42 57 м 
Алабино 06.44 1 мин  06.45 1 ч 
Селятино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  3 м 
Рассудово 06.52 1 мин  06.53 1 ч  8 м 
Ожигово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  11 м 
Бекасово 1 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Зосимова Пустынь 07.02 1 мин  07.03 1 ч  18 м 
Нара 07.11 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30