C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 17.28 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 17.28
Шемякино 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Обнинское 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Балабаново 17.54 1 мин  17.55 26 м 
Ворсино 18.00 1 мин  18.01 32 м 
Башкино 18.06 1 мин  18.07 38 м 
Латышская 18.11 1 мин  18.12 43 м 
Нара 18.16 1 мин  18.17 48 м 
Зосимова Пустынь 18.22 1 мин  18.23 54 м 
Бекасово 1 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Рассудово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  2 м 
Селятино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  7 м 
Апрелевка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  14 м 
Победа 18.45 1 мин  18.46 1 ч  17 м 
Санино 18.50 1 мин  18.51 1 ч  22 м 
Кокошкино 18.53 1 мин  18.54 1 ч  25 м 
Толстопальцево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  28 м 
Лесной Городок 19.00 1 мин  19.01 1 ч  32 м 
Внуково 19.05 1 мин  19.06 1 ч  37 м 
Переделкино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  43 м 
Солнечная 19.14 1 мин  19.15 1 ч  46 м 
Сколково 19.17 1 мин  19.18 1 ч  49 м 
Очаково 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  53 м 
Матвеевское 19.25 1 мин  19.26 1 ч  57 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.29 1 мин  19.30 2 ч  1 м 
Москва-Киевская 19.36 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6308 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30