В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Малоярославец — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Малоярославец - Москва номер 6308 отправляется со станции Малоярославец в 17.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Малоярославец - Москва пролегает c остановками по станциям Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 17.24
Шемякино 17.32 1 мин  17.33 8 м 
Обнинское 17.40 1 мин  17.41 16 м 
Балабаново 17.49 1 мин  17.50 25 м 
Ворсино 17.55 1 мин  17.56 31 м 
Башкино 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Латышская 18.06 1 мин  18.07 42 м 
Нара 18.11 1 мин  18.12 47 м 
Зосимова Пустынь 18.17 1 мин  18.18 53 м 
Бекасово 1 18.20 1 мин  18.21 56 м 
Рассудово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  1 м 
Селятино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  7 м 
Апрелевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  13 м 
Победа 18.41 1 мин  18.42 1 ч  17 м 
Крекшино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  20 м 
Санино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  22 м 
Кокошкино 18.50 1 мин  18.51 1 ч  26 м 
Толстопальцево 18.53 1 мин  18.54 1 ч  29 м 
Лесной Городок 18.58 1 мин  18.59 1 ч  34 м 
Внуково 19.02 1 мин  19.03 1 ч  38 м 
Мичуринец 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
Переделкино 19.09 1 мин  19.10 1 ч  45 м 
Солнечная 19.12 1 мин  19.13 1 ч  48 м 
Сколково 19.15 1 мин  19.16 1 ч  51 м 
Очаково 1 19.18 1 мин  19.19 1 ч  54 м 
Аминьевская 19.21 1 мин  19.22 1 ч  57 м 
Матвеевское 19.24 1 мин  19.25 2 ч 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  3 м 
Москва-Киевская 19.35 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6308 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930