В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6153/6154 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6153/6154 отправляется со станции Москва-Киевская в 08.50 и прибывает на станцию Калуга 1 в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6153/6154 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Аминьевская, Переделкино, Толстопальцево, Победа, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.50
Минская 08.56 1 мин  08.57 6 м 
Матвеевское 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Аминьевская 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Очаково 1 09.05 1 мин  09.06 15 м 
Солнечная 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Переделкино 09.14 1 мин  09.15 24 м 
Внуково 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Лесной Городок 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Толстопальцево 09.30 1 мин  09.31 40 м 
Кокошкино 09.33 1 мин  09.34 43 м 
Крекшино 09.39 1 мин  09.40 49 м 
Победа 09.42 1 мин  09.43 52 м 
Апрелевка 09.46 1 мин  09.47 56 м 
Селятино 09.52 1 мин  09.53 1 ч  2 м 
Рассудово 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Бекасово 1 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 10.05 1 мин  10.06 1 ч  15 м 
Нара 10.11 1 мин  10.12 1 ч  21 м 
Латышская 10.17 1 мин  10.18 1 ч  27 м 
Башкино 10.21 1 мин  10.22 1 ч  31 м 
Ворсино 10.28 1 мин  10.29 1 ч  38 м 
Балабаново 10.35 1 мин  10.36 1 ч  45 м 
Обнинское 10.45 1 мин  10.46 1 ч  55 м 
Шемякино 10.53 1 мин  10.54 2 ч  3 м 
Малоярославец 11.03 1 мин  11.04 2 ч  13 м 
Ерденево 11.13 1 мин  11.14 2 ч  23 м 
140 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 2 ч  29 м 
Суходрев 11.24 1 мин  11.25 2 ч  34 м 
Родинка 11.31 1 мин  11.32 2 ч  41 м 
Сляднево 11.36 1 мин  11.37 2 ч  46 м 
167 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  53 м 
Тихонова Пустынь 11.47 1 мин  11.48 2 ч  57 м 
Муратовка 11.52 1 мин  11.53 3 ч  2 м 
154 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 3 ч  7 м 
Азарово 12.04 1 мин  12.05 3 ч  14 м 
Калуга 1 12.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6153/6154 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031