В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6417 отправляется со станции Москва-Киевская в 09.48 и прибывает на станцию Нара в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6417 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.48
Минская 09.54 1 мин  09.55 6 м 
Матвеевское 09.57 1 мин  09.58 9 м 
Аминьевская 10.00 1 мин  10.01 12 м 
Очаково 1 10.03 1 мин  10.04 15 м 
Сколково 10.06 1 мин  10.07 18 м 
Солнечная 10.09 1 мин  10.10 21 м 
Переделкино 10.13 1 мин  10.14 25 м 
Мичуринец 10.16 1 мин  10.17 28 м 
Внуково 10.19 1 мин  10.20 31 м 
Лесной Городок 10.25 1 мин  10.26 37 м 
Толстопальцево 10.30 1 мин  10.31 42 м 
Кокошкино 10.32 1 мин  10.33 44 м 
Санино 10.36 1 мин  10.37 48 м 
Крекшино 10.39 1 мин  10.40 51 м 
Победа 10.42 1 мин  10.43 54 м 
Апрелевка 10.46 1 мин  10.47 58 м 
Дачная 10.49 1 мин  10.50 1 ч  1 м 
Алабино 10.53 1 мин  10.54 1 ч  5 м 
Селятино 10.56 1 мин  10.57 1 ч  8 м 
Рассудово 11.01 1 мин  11.02 1 ч  13 м 
Ожигово 11.04 1 мин  11.05 1 ч  16 м 
Бекасово 1 11.08 1 мин  11.09 1 ч  20 м 
Зосимова Пустынь 11.10 1 мин  11.11 1 ч  22 м 
Нара 11.18 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6417 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930