В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6459 отправляется со станции Москва-Киевская в 00.50 и прибывает на станцию Нара в 02.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6459 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.50
Москва-Сортировочная-Киевская 00.56 1 мин  00.57 6 м 
Минская 00.58 1 мин  00.59 8 м 
Матвеевское 01.01 1 мин  01.02 11 м 
Аминьевская 01.03 1 мин  01.04 13 м 
Сколково 01.10 1 мин  01.11 20 м 
Солнечная 01.13 1 мин  01.14 23 м 
Переделкино 01.17 1 мин  01.18 27 м 
Мичуринец 01.20 1 мин  01.21 30 м 
Внуково 01.23 1 мин  01.24 33 м 
Лесной Городок 01.29 1 мин  01.30 39 м 
Толстопальцево 01.34 1 мин  01.35 44 м 
Кокошкино 01.36 1 мин  01.37 46 м 
Санино 01.40 1 мин  01.41 50 м 
Крекшино 01.43 1 мин  01.44 53 м 
Победа 01.46 1 мин  01.47 56 м 
Апрелевка 01.50 1 мин  01.51 1 ч 
Дачная 01.53 1 мин  01.54 1 ч  3 м 
Алабино 01.57 1 мин  01.58 1 ч  7 м 
Селятино 02.00 1 мин  02.01 1 ч  10 м 
Рассудово 02.05 1 мин  02.06 1 ч  15 м 
Ожигово 02.08 1 мин  02.09 1 ч  18 м 
Бекасово 1 02.12 1 мин  02.13 1 ч  22 м 
Зосимова Пустынь 02.15 1 мин  02.16 1 ч  25 м 
Нара 02.23 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6459 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031