В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6422 отправляется со станции Нара в 09.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6422 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Матвеевское, Минская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 09.37
Зосимова Пустынь 09.43 1 мин  09.44 6 м 
Бекасово 1 09.46 1 мин  09.47 9 м 
Ожигово 09.50 1 мин  09.51 13 м 
Рассудово 09.53 1 мин  09.54 16 м 
Селятино 09.58 1 мин  09.59 21 м 
Алабино 10.01 1 мин  10.02 24 м 
Дачная 10.04 1 мин  10.05 27 м 
Апрелевка 10.08 1 мин  10.09 31 м 
Крекшино 10.13 1 мин  10.14 36 м 
Кокошкино 10.17 1 мин  10.18 40 м 
Лесной Городок 10.24 1 мин  10.25 47 м 
Внуково 10.29 1 мин  10.30 52 м 
Мичуринец 10.32 1 мин  10.33 55 м 
Переделкино 10.36 1 мин  10.37 59 м 
Солнечная 10.39 1 мин  10.40 1 ч  2 м 
Матвеевское 10.48 1 мин  10.49 1 ч  11 м 
Минская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  14 м 
Москва-Киевская 10.59 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6422 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930