В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Малоярославец номер 6305 отправляется со станции Москва-Киевская в 17.35 и прибывает на станцию Малоярославец в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Москва - Малоярославец пролегает c остановками по станциям Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Селятино, Бекасово 1, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.35
Минская 17.41 1 мин  17.42 6 м 
Матвеевское 17.44 1 мин  17.45 9 м 
Аминьевская 17.47 1 мин  17.48 12 м 
Очаково 1 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Сколково 17.53 1 мин  17.54 18 м 
Солнечная 17.56 1 мин  17.57 21 м 
Переделкино 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Мичуринец 18.03 1 мин  18.04 28 м 
Внуково 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Лесной Городок 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Толстопальцево 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Кокошкино 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Крекшино 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Победа 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Апрелевка 18.31 3 мин  18.34 56 м 
Селятино 18.40 1 мин  18.41 1 ч  5 м 
Рассудово 18.45 1 мин  18.46 1 ч  10 м 
Бекасово 1 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Нара 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Латышская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  28 м 
Башкино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Ворсино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  39 м 
Балабаново 19.21 1 мин  19.22 1 ч  46 м 
Обнинское 19.31 1 мин  19.32 1 ч  56 м 
Шемякино 19.39 1 мин  19.40 2 ч  4 м 
Малоярославец 19.49 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930