C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесной Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесной Городок содержит всего 202 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесной Городок с такими станциями и населенными пунктами как Апрелевка, Нара, Москва-Киевская, Калуга 1, Бекасово-Сортировочное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Москва-Киевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Внуково, Толстопальцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесной Городок отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Апрелевка, Москва-Киевская - Селятино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Апрелевка 00.01 5 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Лесной Городок 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лесной Городок Москва 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Лесной Городок 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Селятино 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Лесной Городок 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Селятино 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Лесной Городок Москва 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Лесной Городок Москва 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Селятино Москва 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Селятино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6972 Селятино Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Селятино 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Селятино 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Апрелевка Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Селятино Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6977 Москва Селятино 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Селятино Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Селятино Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Селятино Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Селятино 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Москва Селятино 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Селятино Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Селятино Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Селятино Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6978 Селятино Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Селятино Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесной Городок