В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесной Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесной Городок содержит всего 169 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесной Городок с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Нара, Апрелевка, Калуга 1, Бекасово-Сортировочное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Толстопальцево, Внуково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесной Городок отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Калуга 1, Малоярославец - Москва-Киевская, Нара - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.33 6 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Апрелевка Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Малоярославец 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нара Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесной Городок