В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесной Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесной Городок содержит всего 159 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесной Городок с такими станциями и населенными пунктами как Апрелевка, Нара, Москва-Киевская, Калуга 1, Бекасово-Сортировочное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Москва-Киевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Внуково, Толстопальцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесной Городок отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лесной Городок - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Малоярославец, Калуга 1 - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6457 Москва Апрелевка 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Лесной Городок 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Лесной Городок Москва 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Апрелевка Москва 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесной Городок