C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 08.22 и прибывает на станцию Нара в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Алабино, Рассудово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.22
Москва-Сортировочная-Киевская 08.27 1 мин  08.28 5 м 
Матвеевское 08.31 1 мин  08.32 9 м 
Очаково 1 08.35 1 мин  08.36 13 м 
Сколково 08.38 1 мин  08.39 16 м 
Солнечная 08.41 1 мин  08.42 19 м 
Переделкино 08.45 1 мин  08.46 23 м 
Мичуринец 08.49 1 мин  08.50 27 м 
Внуково 08.52 1 мин  08.53 30 м 
Лесной Городок 08.57 1 мин  08.58 35 м 
Толстопальцево 09.01 1 мин  09.02 39 м 
Кокошкино 09.03 1 мин  09.04 41 м 
Санино 09.07 1 мин  09.08 45 м 
Апрелевка 09.15 1 мин  09.16 53 м 
Алабино 09.20 1 мин  09.21 58 м 
Селятино 09.23 1 мин  09.24 1 ч  1 м 
Рассудово 09.28 1 мин  09.29 1 ч  6 м 
Бекасово 1 09.33 1 мин  09.34 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 09.36 1 мин  09.37 1 ч  14 м 
Нара 09.45 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30