В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6413 отправляется со станции Москва-Киевская в 08.35 и прибывает на станцию Нара в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Минская, Аминьевская, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.35
Москва-Сортировочная-Киевская 08.41 1 мин  08.42 6 м 
Минская 08.43 1 мин  08.44 8 м 
Матвеевское 08.46 1 мин  08.47 11 м 
Аминьевская 08.49 1 мин  08.50 14 м 
Очаково 1 08.53 1 мин  08.54 18 м 
Сколково 08.56 1 мин  08.57 21 м 
Солнечная 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Переделкино 09.02 1 мин  09.03 27 м 
Мичуринец 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Внуково 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Лесной Городок 09.15 1 мин  09.16 40 м 
Толстопальцево 09.19 1 мин  09.20 44 м 
Кокошкино 09.22 1 мин  09.23 47 м 
Санино 09.26 1 мин  09.27 51 м 
Крекшино 09.29 1 мин  09.30 54 м 
Победа 09.32 1 мин  09.33 57 м 
Апрелевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  1 м 
Дачная 09.39 1 мин  09.40 1 ч  4 м 
Алабино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
Селятино 09.45 1 мин  09.46 1 ч  10 м 
Рассудово 09.50 1 мин  09.51 1 ч  15 м 
Ожигово 09.53 1 мин  09.54 1 ч  18 м 
Бекасово 1 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Зосимова Пустынь 10.00 1 мин  10.01 1 ч  25 м 
Нара 10.06 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031