C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 07.05 и прибывает на станцию Малоярославец в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Санино, Апрелевка, Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.05
Матвеевское 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Очаково 1 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Сколково 07.20 1 мин  07.21 15 м 
Солнечная 07.23 1 мин  07.24 18 м 
Переделкино 07.27 1 мин  07.28 22 м 
Внуково 07.32 1 мин  07.33 27 м 
Лесной Городок 07.37 1 мин  07.38 32 м 
Толстопальцево 07.41 1 мин  07.42 36 м 
Кокошкино 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Санино 07.47 1 мин  07.48 42 м 
Победа 07.53 1 мин  07.54 48 м 
Апрелевка 07.56 1 мин  07.57 51 м 
Селятино 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Рассудово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
Бекасово 1 08.13 1 мин  08.14 1 ч  8 м 
Зосимова Пустынь 08.16 1 мин  08.17 1 ч  11 м 
Нара 08.24 1 мин  08.25 1 ч  19 м 
Латышская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  25 м 
Башкино 08.34 1 мин  08.35 1 ч  29 м 
Ворсино 08.41 1 мин  08.42 1 ч  36 м 
Балабаново 08.47 1 мин  08.48 1 ч  42 м 
Обнинское 08.57 2 мин  08.59 1 ч  52 м 
Шемякино 09.05 1 мин  09.06 2 ч 
Малоярославец 09.15 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30