В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155/6156 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155/6156 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 10.22 и прибывает на станцию Калуга 1 в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Переделкино, Победа, Рассудово, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.22
Очаково 1 10.32 1 мин  10.33 10 м 
Солнечная 10.37 1 мин  10.38 15 м 
Переделкино 10.41 1 мин  10.42 19 м 
Внуково 10.46 1 мин  10.47 24 м 
Лесной Городок 10.51 1 мин  10.52 29 м 
Победа 11.01 1 мин  11.02 39 м 
Апрелевка 11.04 1 мин  11.05 42 м 
Селятино 11.11 1 мин  11.12 49 м 
Рассудово 11.16 1 мин  11.17 54 м 
Бекасово 1 11.22 1 мин  11.23 1 ч 
Зосимова Пустынь 11.25 1 мин  11.26 1 ч  3 м 
Нара 11.32 1 мин  11.33 1 ч  10 м 
Латышская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  16 м 
Башкино 11.43 1 мин  11.44 1 ч  21 м 
Ворсино 11.49 1 мин  11.50 1 ч  27 м 
Балабаново 11.56 1 мин  11.57 1 ч  34 м 
Обнинское 12.06 1 мин  12.07 1 ч  44 м 
Шемякино 12.14 1 мин  12.15 1 ч  52 м 
Малоярославец 12.23 1 мин  12.24 2 ч  1 м 
Ерденево 12.33 1 мин  12.34 2 ч  11 м 
140 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 2 ч  17 м 
Суходрев 12.45 1 мин  12.46 2 ч  23 м 
Родинка 12.50 1 мин  12.51 2 ч  28 м 
Сляднево 12.56 1 мин  12.57 2 ч  34 м 
167 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 2 ч  41 м 
Тихонова Пустынь 13.07 1 мин  13.08 2 ч  45 м 
Муратовка 13.12 1 мин  13.13 2 ч  50 м 
154 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 2 ч  55 м 
Азарово 13.24 1 мин  13.25 3 ч  2 м 
Калуга 1 13.33 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6155/6156 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031