В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6458 отправляется со станции Нара в 22.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6458 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Аминьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 22.45
Зосимова Пустынь 22.51 1 мин  22.52 6 м 
Бекасово 1 22.54 1 мин  22.55 9 м 
Ожигово 22.58 1 мин  22.59 13 м 
Рассудово 23.01 1 мин  23.02 16 м 
Селятино 23.06 1 мин  23.07 21 м 
Алабино 23.09 1 мин  23.10 24 м 
Дачная 23.11 1 мин  23.12 26 м 
Апрелевка 23.16 1 мин  23.17 31 м 
Победа 23.19 1 мин  23.20 34 м 
Крекшино 23.22 1 мин  23.23 37 м 
Санино 23.25 1 мин  23.26 40 м 
Кокошкино 23.29 1 мин  23.30 44 м 
Толстопальцево 23.32 1 мин  23.33 47 м 
Лесной Городок 23.36 1 мин  23.37 51 м 
Внуково 23.41 1 мин  23.42 56 м 
Мичуринец 23.44 1 мин  23.45 59 м 
Переделкино 23.48 1 мин  23.49 1 ч  3 м 
Солнечная 23.51 1 мин  23.52 1 ч  6 м 
Сколково 23.55 1 мин  23.56 1 ч  10 м 
Аминьевская 00.01 1 мин  00.02 1 ч  16 м 
Матвеевское 00.03 1 мин  00.04 1 ч  18 м 
Москва-Киевская 00.15 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6458 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031