В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Москва — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Нара номер 6435 отправляется со станции Москва-Киевская в 17.21 и прибывает на станцию Нара в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6435 Москва - Нара пролегает c остановками по станциям Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.21
Минская 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Матвеевское 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Аминьевская 17.33 1 мин  17.34 12 м 
Сколково 17.39 1 мин  17.40 18 м 
Солнечная 17.42 1 мин  17.43 21 м 
Переделкино 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Мичуринец 17.49 1 мин  17.50 28 м 
Внуково 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Лесной Городок 17.58 1 мин  17.59 37 м 
Толстопальцево 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Кокошкино 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Санино 18.09 1 мин  18.10 48 м 
Крекшино 18.12 1 мин  18.13 51 м 
Апрелевка 18.17 1 мин  18.18 56 м 
Дачная 18.20 1 мин  18.21 59 м 
Алабино 18.23 1 мин  18.24 1 ч  2 м 
Селятино 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Рассудово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
Ожигово 18.34 1 мин  18.35 1 ч  13 м 
Бекасово 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  17 м 
Зосимова Пустынь 18.41 1 мин  18.42 1 ч  20 м 
Нара 18.47 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6435 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930