C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 05.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.22
Зосимова Пустынь 05.28 1 мин  05.29 6 м 
Бекасово 1 05.31 1 мин  05.32 9 м 
Ожигово 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Рассудово 05.38 1 мин  05.39 16 м 
Селятино 05.43 1 мин  05.44 21 м 
Алабино 05.45 1 мин  05.46 23 м 
Дачная 05.49 1 мин  05.50 27 м 
Апрелевка 05.52 1 мин  05.53 30 м 
Победа 05.55 1 мин  05.56 33 м 
Санино 06.00 1 мин  06.01 38 м 
Кокошкино 06.04 1 мин  06.05 42 м 
Толстопальцево 06.06 1 мин  06.07 44 м 
Лесной Городок 06.10 1 мин  06.11 48 м 
Внуково 06.15 1 мин  06.16 53 м 
Переделкино 06.21 1 мин  06.22 59 м 
Солнечная 06.25 1 мин  06.26 1 ч  3 м 
Сколково 06.28 1 мин  06.29 1 ч  6 м 
Очаково 1 06.32 1 мин  06.33 1 ч  10 м 
Матвеевское 06.36 1 мин  06.37 1 ч  14 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
Москва-Киевская 06.47 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6404 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30