В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 128, 121 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Калуга 1, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бекасово 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.12 1 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Кресты 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Апрелевка Нара 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.20 10 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Кресты Бекасово 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.41 9 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.55 4 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Малоярославец 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нара Москва 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово Центральное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Кресты 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Кресты Бекасово 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово-Сортировочное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Кресты 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Кресты Бекасово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово

По станции Бекасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово Показать только электрички по станции Бекасово

От станции Бекасово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово