В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 118, 113 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Калуга 1, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бекасово 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.20 10 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.41 9 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.55 4 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.55 4 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово Центральное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово-Сортировочное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово

По станции Бекасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово Показать только электрички по станции Бекасово

От станции Бекасово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово