В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262/6261 Кизел — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6262/6261 сообщением Кизел - Пермь 2 отправляется со станции Кизел в 03.48 и прибывает на станцию Пермь 2 в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Углеуральская, 104 Км Остановочный Пункт, Бородкино, Кыж, Ярино, 29 Км Остановочный Пункт, Бобки, Пальники, Камгэс, Юбилейная, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 03.48
Обогатитель 03.57 1 мин  03.58 9 м 
Няр 04.05 1 мин  04.06 17 м 
150 Км Остановочный Пункт 04.13 1 мин  04.14 25 м 
Углеуральская 04.22 13 мин  04.35 34 м 
Шестаки 04.59 1 мин  05.00 1 ч  11 м 
Парма 05.14 1 мин  05.15 1 ч  26 м 
106 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 1 ч  33 м 
104 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 1 ч  36 м 
Тихая 05.27 1 мин  05.28 1 ч  39 м 
98 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  43 м 
Таборы 05.39 1 мин  05.40 1 ч  51 м 
Бородкино 05.42 1 мин  05.43 1 ч  54 м 
83 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  58 м 
Боковая 05.51 1 мин  05.52 2 ч  3 м 
77 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 2 ч  8 м 
Кыж 06.05 1 мин  06.06 2 ч  17 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 2 ч  22 м 
Кухтым 06.19 1 мин  06.20 2 ч  31 м 
56 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 2 ч  36 м 
Ярино 06.34 1 мин  06.35 2 ч  46 м 
42 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  54 м 
Полазна 06.49 1 мин  06.50 3 ч  1 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 3 ч  6 м 
29 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 3 ч  10 м 
Дивья 07.02 1 мин  07.03 3 ч  14 м 
25 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 3 ч  17 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 3 ч  21 м 
Бобки 07.16 1 мин  07.17 3 ч  28 м 
13 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 3 ч  31 м 
12 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 3 ч  34 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 3 ч  38 м 
Пальники 07.32 1 мин  07.33 3 ч  44 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 3 ч  48 м 
Банная Гора 07.40 1 мин  07.41 3 ч  52 м 
Левшино 07.45 1 мин  07.46 3 ч  57 м 
Камгэс 07.48 1 мин  07.49 4 ч 
Молодежная 07.51 1 мин  07.52 4 ч  3 м 
Кислотный 07.54 1 мин  07.55 4 ч  6 м 
Балмошная 07.58 1 мин  07.59 4 ч  10 м 
Юбилейная 08.00 1 мин  08.01 4 ч  12 м 
Язовая 08.02 1 мин  08.03 4 ч  14 м 
Мотовилиха 08.06 1 мин  08.07 4 ч  18 м 
Славяново 08.09 1 мин  08.10 4 ч  21 м 
Пермь 1 08.14 1 мин  08.15 4 ч  26 м 
Дзержинская 08.18 1 мин  08.19 4 ч  30 м 
Пермь 2 08.25 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6262/6261 Кизел — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930